Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Fest Project » аниме-фест 2009. как оно будет?


аниме-фест 2009. как оно будет?

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

предлагаю обсудить замутки сценария.
мое предложение:

сделать привязку к  "Унесенные призраками".
ведущие в роли Хаку и Тихио. так же можно сзелать таки дракона и  замутить танец Тихиро и Хаку когда он дракон. оформить соответсвенно анимки. типа хол это лес а двери это тот тунель а уже зал именно тот город призраков. сопсно вот такая замутка.

2

Мне это понравилось. идея супер.

3

Senbonsakura
про представление стилий аниме и их принадлежности к субкультурам(спорт, готика ну и т.д.) ну это только про сценарий, насчёт визуала идей что дурок в баранке

4

Надо набросать общую тему.
И начинать готовится. Ибо... Ибо...
Ибо надо начинать готовится. Месяца никому не хватит. Что опыт уже показал

5

Месяца хватит, и мы уже это знаем. Другое дело, что все было сыро, особенно сценарий. Сами заметили, что все декорации доделали. Да все доделали! Слабым местом был сценарий и некоторые места организации. Поэтому, кстати не раз об этом говорил, нада начинать с головы. Пишется сценарий, а уже под него идет все остальное, включая реквизит. Вот в этом Флер безусловно права, что создала тему уже сейчас. Следующее: организатор должен быть один, но ответсвенных много. Кста, слово "отвестственный", как ни странно, подразумевает под собой слово "ответственность". И как ни странно, все ответственные люди занимались черновой работой. А остальные где были?...
Знач так, если на организации следующего фестиваля не будет новых лиц, которые, как я заметил, есть здесь - нах вы тогда нужны клубу? Ловите мысль... Переходим дальше: Чи, пишу те список лиц, между которыми можно разделить ответственность. Не нада брать все на себя, пожалей свою нервную систему. Итак: Юми, Ину, Флаффи, Магнус, Одиночка, Флер и Тсузуки. Да ты это знаешь и сама :-) Распределять обязанности нужно тоже прямо сейчас, чтобы до феста они к ним привыкли. Имхо.

P.S. Ах да, забыл еще одного вписать: Аурон.

Отредактировано Рафаэль (2008-11-11 00:53:10)

6

Во время подготовки могу иногда приходить по выходным, мусор выкидывать :) Я серьезен, как никогда.

7

ну вот, у нас уже нашелся мусорщик  :D

8

Ishida
про стили канешн скажем. но если эт будет тусовка для анимешников то есть ли смысл? а вот если снова будет общегородское мероприятие то естественно подготовим все.
Xatak
дык на подготовку времени вагон и маленькая тележка))) скорее всего и будем по выхоодным это проще.
Рафаэль
ой да ладно, к ответственности то мы привыкшие. фест уже показал. а вот вновь привлеч6енным эт да. и разделение ответственности на фест тоже надо. только давайте договоримся, если один ответственный говорит другому "помоги" не будем говорить это твоя обящзанность ты и делай.

9

мне нравиться идея с Унесенными призраками...
+1

Отредактировано Аннет Киойама (2008-11-11 14:56:20)

10

Senbonsakura написал(а):

сделать привязку к  "Унесенные призраками".

А если сделать темой "аниме Хаяо Миядзаки"? Простор для фантазии будет немного побольше.
Ведущие, как и сказано, Тихиро и Хаку, помошники на сцене в костюмах, допустим из Сказаний Земноморья и т.д.?

11

Asana
ты не поняла просто. именно "унесенные призаками" чтобы замутка была там с именем Тихиро или там с душей Хаку... злая ведьма, все почие дела. большой ребенок если сделать его.. прикиньте какой фурор будет! хотя сделать его будет трудно.

12

Рафаэль написал(а):

Юми, Ину, Флаффи, Магнус, Одиночка, Флер и Тсузуки.

Раф, ты про Кибо забыл... :)

13

Вот про мутку с унесенными призраками. Ну, я вообще как-то нелегко отношусь к работам Миядзаки. Они по-своему сложны и самодостаточны, да еще этот детский антураж...кароч, чтоб все было пучком, если мероприятие будет межгородское, то шоб не появилса ни у кого из гостей в голове вопрос  "Эт че?" или "Шозанах?" нужно все по пунктам разложить. Ну, тип как постановка для детей. Там, вступление, завязка, развязка. Но при этом ищо и всунуть всю эту фестовскую муть(конкурсы,представления) Эт дело нелегкое, таг что организацией, точнее разработкой сценария, нужно начать заниматься задолго до самого феста. Даже если он буит в мае, иль в апреле,неважно.

14

А я наоборот, согласен, с тематикой Миядзаки. Его работы довольно часто показывали по "обычному" телевидению и не один раз. Многие знают что это, и с чем это кушать:)

15

дык а оно и будет все по полочком разложено.
мы поэтому и решили будущий фест сейчас обсуждать.

16

Senbonsakura написал(а):

только давайте договоримся, если один ответственный говорит другому "помоги" не будем говорить это твоя обящзанность ты и делай.

Это канешна без бэ. Просто нада работать командой. Ответственный не должен из кожи вон сам чтобы что-либо сделать. Он просто ответственный. Кстати, как раз его прирогатива просить о помощи.

17

а чо ответственному работать не нать? тады я готов)))
насичёт миров миядзаки народ канечно больше наит, только вот сможете ли зделать всё так похоже, чтобы человек зашёл и его проперло от мысли или даже бы вслух сказал: "О, Тихиро, жаба и демон тот что всех сожрал" ну вроде того

18

Ishida
работать ьбудут все! лентяи и бездельники нам не нужны. а времени у нас много чтобы сделать похоже. и мы сделаем!

19

Я могу вам помогать всем чем могу и что умею!  http://ipicture.ru/uploads/080810/NopS54d3SW.gif  идея про "Унесенные призраками" классно! но обязывает снова пересмтреь это аниме. я уже давно его смотрела

20

идея хороша да и анимку с удовольствием пересмотрю ^_^

21

Я пропустил 2 предыдущих феста и очень кюсь (так совпадает, что с баблом какраз на мероприятие напряги), очень хачу на 2009, буду с женой. Надеюс что буду.

22

А есчо на следущий вест могу притащить тренировочные катаны и либо устроить турнир, либо просто по фехтоваться. Если среди вас нет кендошников разрядников, то чур я чемпион.

23

Tepish
дык ты на анимки ходи, и ребят тренеруй!! а то чемпион помашь.. побудь сенсеем для начала

24

Senbonsakura Проблема в том, что он из Красноярска...

25

дело ж в кинотеатре проходит, уж сделали бы показ ентого самого унесенного призраками, по-моему хорошая точка будет для феста

26

Senbonsakura
Ммм... Вот значит как... А издея замечательная...  http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

Эмм... Что-то я хотела предложить... Ах, да. Дабы хоть как-то разнообразить банальный замес из трех блюд с призовыми конкурсами (косплей, фанарт да клипы) можно ещё сделать такую штуку под названием "Озвучка". Подобный конкурс был какое-то время в премьер лиге КВН. Только тут взять эпизоды из аниме.
На счет косплея. Учитывая замечания по прошедшему, предлагаю во время дефиле пускать фоном видео или слайд-шоу с этим персонажем, дабы была возможность сравнить с оригиналом, так сказать.
М... Ещё что-то хотела... Перед фестом все, кто зарегестрирован Вконтакте на своей странице информацию по правилам приема материала, оставляют ссылку на сайт. Это тоже предложение.
И ещё кое-что... Народ, в Красноярске, да и вообще в крае, есть замечательные косплей-группы. Например, Japanese Freak Show
http://pic.ipicture.ru/uploads/081114/thumbs/UEeAtGu6Ss.jpg
Думаю, они нам нужны сейчас, как воздух, дабы хоть как-то поднять уровень косплея.

27

ну вообще конкурс про озвучку уже есть. его просто сделать не успели. потому что времени не хватала. а на следующий фест мы этот конкурс обязательно сделаем.

28

скачал "унесенных" с оригинальной озвучкой, кому надо-обращайтесь.

29

Senbonsakura написал(а):

ну вообще конкурс про озвучку уже есть.

Правда? Я прям мысли читаю  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

30

Идей много))) Но подготавливаться сейчас уже нодо))) А то опять начнем за 3 недели готовится(((( http://ipicture.ru/uploads/080810/P1dIxDZfSf.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Fest Project » аниме-фест 2009. как оно будет?