Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Разбор полётов » Коммерческое предложение.


Коммерческое предложение.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У нас есть хостинг на 15 Гб пространства. В данный момент это пространство не используется и на 15%.

Дык, вот предложение клубу. Поднять на нашем хостинге ваш сайт/форум/галлерею (нужное подчеркнуть). За это просим 500р. раз в пол года.
В этом случае ваш сайт будет по адресу --.

Есть, еще вариант выкупить домен чегототам.org (например). Домен выкупается на год за 343р.

При грубом подсчете, если вы будете скидываться впятером, то в месяц (при обоих вариантах сразу) это вылазиет в 35 рублей с человека.

Вот такой вот расклад.

2

Пуговица-кун Заманчивое предложение, я лично склоняюсь к варианту номер раз. Пока посмотрим что остальные решат.

3

Предложение достойное и не дорогое! Думаю все поддержат!

4

конечно! бум туда выкладывать творчество (только!) наших анимешников, клипы, рисунки, фото и т.д.

5

я согласная)) но складываться будем не в петером а всем клубом.

6

Ми тож за! ^^

7

По некоторым соображениям, ранее обсужденным, физический серв на территории РФ неприемлем. Поэтому в случае необходимости подобных действий считаю оптимальной покупку клубом своего домена. На данный момент повода к покупкам сетевых сервисов не вижу.

8

IMNHO в самый раз вариант с доменом второго уровня. Но это если поднимать сайт не для галочки, а с чем нибудь. Если просто так - хватит и третьего.

9

Хорошая идея! Я за! http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

10

Marcus написал(а):

По некоторым соображениям, ранее обсужденным, физический серв на территории РФ неприемлем. Поэтому в случае необходимости подобных действий считаю оптимальной покупку клубом своего домена. На данный момент повода к покупкам сетевых сервисов не вижу.

Как всегда!  http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif Что и следовало ожидать!  http://ipicture.ru/uploads/080810/Ug6gqfvTaG.gif Нужно начинать с малого. Мы начили с этого форума, теперь дальше. http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

11

Для начала нужно определиться с желаниям ^_^

12

Чибиуса Маморовна написал(а):

Как всегда!  http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif Что и следовало ожидать!  http://ipicture.ru/uploads/080810/Ug6gqfvTaG.gif Нужно начинать с малого. Мы начили с этого форума, теперь дальше.

Нужно начинать с необходимого - оно уже есть. Платный сервис позволит избавиться от рекламы и получить пару-тройку красивостей. И все. Оно вам надо настолько чтоб за это платить?
У нас пока нет серьезного объема инфы, ни гигабайтных галерей, ни тонн мр3 и клипов нашего творчества, ни сотен хитов в день посещений сайта. На кой Х вам еше больше объема и скорости да еше и за деньги? Ктонить мозгом подумал об этом? Или как с фестом - ураура новая фишка гогого все делать?!
Того что есть сейчас более чем достаточно, как накопим материал - будем выбирать из самых выгодных вариантов. Предложение Пуговицы по ряду причин таковым не является. Если у вас есть доводы отличные от моей точки зрения, и подкрепленные чемто большим нежели психи с соплями - расскажите на анимке.

13

Согласен с Маркусом, как будто нам не хватает чисто форума? Все равно наратобок выкладывать нет, да и творчества как такового крупномаштабного нету...следовательно нет смысла в платном хостинге...тока из-за имени самйта?

14

Marcus написал(а):

Оно вам надо настолько чтоб за это платить?

Скажи мне, тебе жалко отдать пять рублей? Ито это при ооочень грубых подсчетах. Во-первых, нах нужна эта реклама? Лично у меня  вызывает отвращение сообщение внизу, типа "Толстяк похудел на 186 кг (ФОТО) ", а там плюс еще картинка. А потом просто не вяжется ЭТО с аниме. Разве что с жестоким хентаем, ито нет. Во-вторых, а если нам все-таки не будет хватать места? Кроме того, можно будет создать некую мультимедиа галерею, куда любой может слить свое творчество, не задумываясь про место на бесплатном серваке. Неужто за такие гроши, которые при бальшом желании и упорстве можно даже на улице разыскать, мы будем лицезреть на это гавнище снижу и сверху форума. Неее, я обееми руками за! Нада стремиться к лучшему, а не жить по принципу "и так сойдет!"

Отредактировано Рафаэль (2008-11-15 00:02:21)

15

Рафаэль написал(а):

Скажи мне, тебе жалко отдать пять рублей? Ито это при ооочень грубых подсчетах.

Эт точно, считаешь ты ооочень грубо) Возьми кальк подумай еше раз и посчитай. Ибо платить надо будет не ооочень грубо, а точно и в срок. И совсем не 5 рублей)

Рафаэль написал(а):

Во-первых, нах нужна эта реклама?

Настрой фаерволл и не будешь видеть то, что тебе так не нравится. Ручками 3 минуты поработай. Это быстро и бесплатно) Генеральный недостаток этого форума лечится за 3 минуты)

Рафаэль написал(а):

Во-вторых, а если нам все-таки не будет хватать места? Кроме того, можно будет создать некую мультимедиа галерею, куда любой может слить свое творчество, не задумываясь про место на бесплатном серваке.

Ты не понял. Когда будет достаточный, нестыдный объем контента - будет и норм домен. Я ж не зверь какойто, купим все необходимое. Но пока что этого не нужно, и некоторое время не потребуется.

Рафаэль написал(а):

Неужто за такие гроши, которые при бальшом желании и упорстве можно даже на улице разыскать, мы будем лицезреть на это гавнище снижу и сверху форума.

Спасибо, посмеялся))

16

для начала контента у нас наберется, у нас есть фотки с первого и второго феста + репортажи про них же, статью в газете в цифровой вид загнать, еще если по всем знакомым анимешникам пройтись, насобирать добра, то всяко наберется штук 20 клипов, штук за 50 фан-артов, фанфиков и т.п. Этого для начала будет мало? да вполне нормально. тут вопрос другой, кто возьмется это все собирать?

17

Одминко конечно! ))) Еще плюс репортаж с работы притащу.

Marcus написал(а):

Эт точно, считаешь ты ооочень грубо) Возьми кальк подумай еше раз и посчитай. Ибо платить надо будет не ооочень грубо, а точно и в срок. И совсем не 5 рублей)

Ну давай посчитаем. Сколоько человек в клубе? Около пятидесяти, если я не ошибаюсь. Итак, 343/50= 6.8. Почти угадал. )) А подпреч человека на эти гроши можно как только он заявится на встречу. Такая мелоч у всех есть, хотя бы на дорогу.

Marcus написал(а):

Настрой фаерволл и не будешь видеть то, что тебе так не нравится. Ручками 3 минуты поработай. Это быстро и бесплатно) Генеральный недостаток этого форума лечится за 3 минуты)

Файрволом не пользовался никогда, и думаю не я один.

Marcus написал(а):

Спасибо, посмеялся))

Я старался )))

Отредактировано Рафаэль (2008-11-15 15:08:22)

18

Auron собери сам) Если все это соберешь и авторы не будут против выкладки их работ в свободный доступ - начинаем готовить более серьезный сайт под нормальный домен)

19

начнем потихоньку... http://maxandleofilms.ucoz.ru/8.gif

20

Рафаэль написал(а):

Файрволом не пользовался никогда, и думаю не я один.

Тогда тебе нужен:
Браузер Mozilla FireFox - 1 шт.
Дополнение Adblock Plus - 1 шт.
А дальше проблема с нежелательной рекламой решается в три клика мышки  http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

21

Полностью согласен с Маркусом, но и Пуговкино предложение заманчиво. Но с моей точки зрения:
-1 Надо ОБРАБОТАТЬ все то что у нас есть. (все видео смонтировать привести в должный вид промо ролик клуба..и т.д.)
-2 В клюбе надо распределить ответственных лиц(С горем попалам вроде сделали)
и уже потом выползать из тени бесплатных хостов. А если охота быть без рекламы смените браузер и настройте его!!!
З.Ы. Если щас перейти на платный хост, там бу аналогичный бардак что творится на этом форуме

22

Fluffy
в чем проблема?:) будь там новым одмином! http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif

23

Админом быть сложно. Да и вообще, если поднимать что-то качественное, то не спонтанно же. В любом случае придётся определяться с движком/сайтом/структурой и т.п.

24

обсуждалось уже пицот раз, но мы так и сидим тут и получится по моему как раз так.

25

ну вот тогда задание 1: к 20му числу промо ролик клуба. Должно быть понятно, что мы Аниме клуб, что название Тенши и ..эм..символика наша.
задание 2: ролик№2 что то вроде отчетного сюжета по фесту...как оно начиналось, прошло и вывод. (желательно в этом году сделать)
и эм..ну бесит меня все так выяснять...почему идеи приходят только на любимом кресле перед компом, а не на анимках!? мы же собираемся ни только языки размять....
З.ы. для разминки языков есть 2а варианта! темпераментная девушка или чупачупс© англичанка

26

А где и как можно качнуть иероглифический шрифт использующийся на вашем форуме? А то уже надоело на квадратики пялится.

27

это не шрифт)
панель управления -> языковые и региональные настройки -> вкладка языки -> галочки воткнул, ок, доустановка модулей и ребут
можно до кучи настроить текстовые службы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Разбор полётов » Коммерческое предложение.