Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » кто сказал "новый форум"?О_о


кто сказал "новый форум"?О_о

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://ipicture.ru/uploads/080810/uIZjJaT0KH.gif Кто бывает последнее время на анимках должен был слышать что то про новый форум. дык вота, процесс верстания форума идет полным ходом http://i017.radikal.ru/0802/ed/ab02d917cd0f.gif  и сейчас решили отчитаться об уже проделанной работе. Сейчас он завершен примерно на 25%..надо же чем то похвастаться http://ipicture.ru/uploads/080810/xQ7nTfwUx0.gif Но дальше процесс верстания пойдет гораздо быстрей, т.к. его основа уже выработана, остальное будет проще делать http://s55.radikal.ru/i150/0807/b6/4dcda4ce7b98.gif  Конечно до его полного завершения еще предстоит просидеть не одну неделю и выпить не один десяток литров Флеша http://ipicture.ru/uploads/080810/PLf9kSpauj.gif но постараемся чтобы уже в начале след.месяца вы бы смогли на нем поселиться http://ipicture.ru/uploads/080810/mqlgfO2n4h.gif
На десерт вам прикрепляю скриншот главной страницы, т.к. только она почти доведена до того вида, который все увидят в итоге . . . http://ipicture.ru/uploads/080810/jg8jwWuRUS.gif

2

Культура Японии... масака! Добротный намечается форум. Кроме шуток.

3

очень не плохо!!!
меня смущает лишь пара вещей... и обе не к вам а к тем, кто рисует)) мы называемся ангелами... а не ангелом и демоном. если хотите парочку.. то тогда черного и белого АНГЕЛОЧКОВ. а не ангела и демона. и вапче, что за дескриминация? почему обье девочки? надо бы попробовать девочку и мальчика. да, крылья обнимают солнце а не растут из него)) .
я не умею рисовать... так бы сама нарисовала с радостью. ххудожники, пожалуйста! учтите пожелания.

4

Судить пока рано, сделаете сайт, скажете "все готово" - тогда и оценим. Пока что смотреть особо не на что.

Много "масла масляного" на главной странице - это стиль авторов или они не продумали тематические разделы?
Оформление такое и задумано или это временный черновик на салфетке?
Цветовая гамма будет настраиваемая под себя пользователем?
Значок © внизу подразумевает авторскую оригинальность исполнения, я же заметил только копирование чужих идей - у разумных людей делается или серьезная работа или без собственных копирайтов под чужими идеями. Определитесь уже кто вы - авторы или плагиаторы.

5

А мне нравится!! http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif Поскорей бы уж сделали!! http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif

6

2Senbonsakura
На счет "растущих из него крыльев" мы еще переговорим с художником. но насколько помню они всегда от туда росли, сейчас только раздвинуты)
Что на счет ангелов, кому как. кому дьявол а кому "дьявольский ангел") что на счет дискриминации тоже вопрос интересный, по моему ее нет) 2 красивых девушки тоже смотрятся оригинально)

-^_^-
что конкретно "масло масляное", название(описание) или их подборка? названия выбраны судя по отзывам о названиях на текущем форуме. не всем они нравились, некоторые жаловались, что не понятно о чем форум, пока в него не зайдешь. у некоторых с английским туго. на счет названий может еще ченить подумаем, но подборка скорей всего останется такая.

Оформление будет такое. оно подбиралась под картинку форума. надо сказать что с картинкой форум смотрится гораздо симпатичней, но я специально не стал ее показывать. по 2 причинам: 1ая - она еще не доработана, 2ая - чтобы подогреть интерес у народа. когда завершим форум думаю вам понравиться.

цветовая гамма не будет настраиваться.

по поводу копирования чужих идей, это не так. копирайт создателя движка форума там есть. нам принадлежит тема оформления, которую мы полностью сами придумали и написали.

Отредактировано Auron (2009-02-17 12:29:43)

7

На 50% работы ждём следующий отчёт.  http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif

8

Аурон, знаешь ли и два парня будут смотреться не плохо на картинки.
а как я слышала, с самого начала планировалось нарисовать крылья что обнимают солнце, а потом кто то резко нарисовал растущие.

9

каждому не угодишь.идея с двумя девушками придумана еще была в виктории, ее тогда много кто поддержал поэтому ее и взяли.художника еще спросим.но каждый раз перерисовывать по новому не каждый захочет.

10

не не не две девушки лучше полюбому!!! http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif

11

В оригинале символики Tenshi обнаженная девушка-ангелица, смотрящая на солнце с вертикальной надписью а-ля иероглифами "Tenshi" у нее в руках и обнимающая его поверх рук перекрещивающимися к низу крыльями. Крылья из спины белые с длинными перьями, правое крыло в пересечении перекрывает поверх левое. Длинные золотистые волосы слегка разносятся в стороны от плеч ветром, исходящим от солнца. Хотя ангелица задумана прямо сидящей в коленном упоре со сдвинутыми вместе ногами, в оригинале на тот момент это не было отражено - тело было видно только по верх груди, остальное закрыто ярким солнцем и довольно широкими крыльями.
Вы можете доработать символ как угодно.

В спешной подготовке плаката с символом на день молодежи с подачи то ли Юми то ли Маморовны приняли решение о дизайне "апельсин Tenshi с крыльями", как я его обозвал. Сделано было на отъеьись, конечно, но тогда просто не хватало времени на чтото иное, надо понимать это как компромисс и не считать сие официальным символом клуба. Или наоборот - если тема апельсина комуто нравится))

Auron
Сыровато творение, конечно)) Поддержу -^_^-, действительно масло масляное на главной странице)) Имхо надо с названиями тем еше помозговать - указаны к примеру отдельные темы манга и аниме и есть еше и хентай, яой и юри. Хентай, яой и юри есть и в манге и в аниме - будешь разделять както или тупо дублировать разделы? Яой, юри и иже с ними это тоже хентай, не разумнее ли создать разделы "Хентай" в темах манги и аниме раздельно и уже в хентае вводить темы с конкретными направлениями? И куда припаять сенен и седзе? В общем есть что доделать)
Цветовое оформление не понравилось, хорошая идея была озвучена - сменная цветовая гамма, то есть настройка в профиле позволяющая каждому юзеру видеть форум по-разному. По теме копирайта - вы действительно не создали ничего нового, разве что такую комбинацию цветов на главной еше поискать надо)) Это и есть ваша авторская тема?)) Не позорьтесь, работайте честно или не называйте это работой))
Если хотите действительно авторскую разработку - подкину идею - сделайте изменяемые темы, но не по цветам, а по содержанию - допустим тема с солнцем и радостным светлым ангелом и наоборот - мрачный темный ангел на фоне луны)) Фантазия включилась? Очень хорошо))

ЗЫ Я за девушек на главной))

12

мде.. как я уже и сказал каждому не угодишь..
короче так. солнце нам перерисуют. ангелы останутся. с разделами подумаем.
Marcus любишь же ты выпендриваться.. еще раз повторю, спешиал фо ю: поменяны НЕ ТОЛЬКО тупо цвета, если бы это было так, так бы и написал. идея с двумя темами не плоха, но мы же не какие то там тру-мега-кул-хацкеры, чтоб все ваши "фантазии" воплощать, мы и так не мало своего времени на это отводим.

Marcus написал(а):

В спешной подготовке плаката с символом на день молодежи с подачи то ли Юми то ли Маморовны приняли решение о дизайне "апельсин Tenshi с крыльями"

когда думали над этой идеей, ты тогда был, придумывал вместе со всеми и губу не кривил как щас, т.ч. не надо спирать все и делать вид что этот "апельсин" Маморовны, еще кого там, сделанный на скорую руку отстой и ты тут совсем не причем.

Отредактировано Auron (2009-02-21 22:07:15)

13

Auron написал(а):

любишь же ты выпендриваться.. еще раз повторю, спешиал фо ю: поменяны НЕ ТОЛЬКО тупо цвета, если бы это было так, так бы и написал. идея с двумя темами не плоха, но мы же не какие то там тру-мега-кул-хацкеры, чтоб все ваши "фантазии" воплощать, мы и так не мало своего времени на это отводим.

Ога, люблю)) Но с вами мне в этом не сравниться)) И не надо быть семи пядей во лбу, чтоб чето сделать из того что я написал)) Работы то пока не видно, а копирайт уже есть - я вот о чем))

Auron написал(а):

когда думали над этой идеей, ты тогда был, придумывал вместе со всеми и губу не кривил как щас, т.ч. не надо спирать все и делать вид что этот "апельсин" Маморовны, еще кого там, сделанный на скорую руку отстой и ты тут совсем не причем.

Ты невнимательно читаешь, не понимаешь прочитанное или тупо еьнулся и не хочешь понимать?))) Подчеркни правильное выражение  http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif
Я знаю, что сам был там и всем рулил))) Эскиз под плакат специально делался упрощенным, не символ клуба брался, ибо сложно его выводить, а его логотип - тот самый пернатый апельсин)) Вот эта идея сделать логотип была с моей подачи, иначе с тем авралом не было бы вообше никакого плаката. Оный от эскиза один хрен отличается - крылья таки ЗА солнцем были, а не перед ним - чей тут грешок я не знаю, ибо плакат уже не при мне делался)) Занимались плакатом Юми и Маморовна, может еше ктото - им и слово)
Надеюсь теперь понятнее.  http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif
Надо бы знать и помнить эти дела - ты ведь тоже там был при создании эмблемы и логотипа. И при этом размещаешь неверный логотип на главную страницу сайта клуба. Стыдись, епт.  http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

ЗЫ критику принимать не эмоциями, а умом - это целое искусство)) мало кто этим владеет, и тем не менее давайте постараемся думать перед тем, как чтото писать или говорить http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif ))
ЗЗЫ кто за художника кстати?)

Отредактировано Marcus (2009-02-22 00:34:57)

14

эмм..

Marcus написал(а):

И не надо быть семи пядей во лбу, чтоб чето сделать из того что я написал)) Работы то пока не видно, а копирайт уже есть - я вот о чем))

ппц..а я о том что это нам не сразу так просто дается. нам еще бы это доделать.
мы уж сами определимся када его ставить, вообще он был поставлен сразу спонтанно, для прикола, как угодно..

Marcus написал(а):

Ты невнимательно читаешь, не понимаешь прочитанное или тупо еьнулся и не хочешь понимать?))) Подчеркни правильное выражение

я те тоже самое могу сказать: сам внимательно прочитал? я все прекрасно понял. я там был и в этом участвовал, поэтому мне и не приятно что ты бочку катишь на других. а решение рисовать крылья спереди при тебе было.
мы попросили художника нарисовать нам че нада, ну он не много от себя нарисовал и всего то, т.ч. если всего не знаешь сразу варежку то не разевай,"йопт".

Marcus написал(а):

ЗЫ критику принимать не эмоциями, а умом - это целое искусство)) мало кто этим владеет, и тем не менее давайте постараемся думать перед тем, как чтото писать или говорить

Marcus написал(а):

еьнулся

дооо... а де ты их там нашел?)

а художник Хим

Отредактировано Auron (2009-02-22 02:39:13)

15

Auron написал(а):

решение рисовать крылья спереди при тебе было

пистеж и провокация)) лого исходит из символики, у меня на эскизе крылья сзади апельсина)) поэтому имею основание сказать за реализацию)) уж как сделали так и сделали, дело прошлое))
вот у тебя такого эскиза под руками сейчас нет, не знаешь ты что откуда там, потому и пистеж твой не за правду, а из принципа)) ты неправ в данном вопросе, так что предлагаю эту тему разговора прикрывать))

Auron написал(а):

мы попросили художника нарисовать нам че нада, ну он не много от себя нарисовал и всего то, т.ч. если всего не знаешь сразу варежку то не разевай,"йопт".

это у тебя варежка разевается не по теме и без смысла, йопт)) ты так и не понял про что тебе сказано было))

Хим это кто? Ангелицу в оригинале будет рисовать?

16

Marcus написал(а):

пистеж и провокация)) лого исходит из символики, у меня на эскизе крылья сзади апельсина)) поэтому имею основание сказать за реализацию)) уж как сделали так и сделали, дело прошлое))
вот у тебя такого эскиза под руками сейчас нет, не знаешь ты что откуда там, потому и пистеж твой не за правду, а из принципа)) ты неправ в данном вопросе, так что предлагаю эту тему разговора прикрывать))

че то там про какой то эскиз наговорил..у меня такого эскиза нет..эта типа че отмазка)) там люди были, можно у них было спросить. можно и прикрыть тему, все равно не о чем. вроде про форум начинали.

Marcus написал(а):

это у тебя варежка разевается не по теме и без смысла, йопт)) ты так и не понял про что тебе сказано было))

да ну? де то я это уже слышал..
Хим это Ира. Нет, тока солнце будет перерисовывать.

Отредактировано Auron (2009-02-22 03:29:07)

17

Auron написал(а):

у меня такого эскиза нет..эта типа че отмазка))

это типа тыкание носом в твои недоразумения)) исключительно продуманная идея была - спорить о том, как выглядит оригинал лого с его автором)) http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

/сарказм мод офф  http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif

То есть символа Tenshi на главной cтранице клуба "Tenshi" не будет?)  http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif
Картинку сверху страницы выложи какая задумана, тоже обсудим, не самая лучшая тема для сюрприза имхо.

ЗЫ У меня еше пара идей по оформлению главной появилась)

ЗЗЫ Вдогонку - не воспринимай ты критику так близко к сердцу)) Дольше проживешь)) Знаешь такой анекдот - "не всякий кто тебя обосрал твой враг, и далеко не всегда друг тот, кто тебя из дерьма достал")) Я ж добра вам всем желаю))

Отредактировано Marcus (2009-02-22 12:24:12)

18

И еше вопрос по теме форума - кто будет непредвзятым, адекватным и честным админом нового форума? http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

19

Marcus написал(а):

это типа тыкание носом в твои недоразумения)) исключительно продуманная идея была - спорить о том, как выглядит оригинал лого с его автором))

ага) ты мог стереть и нарисовать ослиную жопу и сказать что так и было)

будет апельсин с 2 ангелицами по сторонам. перерисуют только крылья. остального не будет.

Marcus написал(а):

ЗЫ У меня еше пара идей по оформлению главной появилась)

излагай.

Marcus написал(а):

ЗЗЫ Вдогонку - не воспринимай ты критику так близко к сердцу)) Дольше проживешь)) Знаешь такой анекдот - "не всякий кто тебя обосрал твой враг, и далеко не всегда друг тот, кто тебя из дерьма достал")) Я ж добра вам всем желаю))

не смеши мои тапочки) нормально воспринимал, скажу даже больше, от тебя самой большой критики и ожидал)

Marcus написал(а):

И еше вопрос по теме форума - кто будет непредвзятым, адекватным и честным админом нового форума?

2 будет. Гровман и я. так даже лучше будет, дела форума будут согласованней и если вдруг один пропадет куда, всегда будет второй)

20

Auron написал(а):

ага) ты мог стереть и нарисовать ослиную жопу и сказать что так и было)

спасибо посмеялся))

Auron написал(а):

от тебя самой большой критики и ожидал)

вот это ты правильно ожидал)) самая большая критика и самая большая помощь может быть от меня))

Auron написал(а):

2 будет. Гровман и я. так даже лучше будет, дела форума будут согласованней и если вдруг один пропадет куда, всегда будет второй)

поддерживаю, одминко всегда на страже должен быть)

21

!!ATTENTION!!! НОВЫЙ ФОРУМ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛСЯ!!1 ВСЕМ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ ФОРУМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!11адын   --->>WELCOME

22

гады... Микуру кавайка)))

23

Форум забросили :-(
Воть что написали лично мне... http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

24

^_^Nia^_^ поздно ты, там его и не было) а была картинка с информацией, типа первоапрельская шутка) щас правда уже убрали. а форум все еще делается.

Отредактировано Auron (2009-04-03 16:34:02)

25

на выходных откроем новый форум, т.ч. следите

26

открылся новый форум и находиться по адресу http://tenshi.rx22.ru/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » кто сказал "новый форум"?О_о