Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Naruto vs Bleach


Naruto vs Bleach

Сообщений 1 страница 30 из 251

Опрос

Что вам больше понравилось?)
Naruto

34% - 8
Bleach

65% - 15
Голосов: 23

1

Стало интересно что людям нравится больше.... Анимешки похожи не только своей большой продолжительностью, но множеством характеров у каждого из которых свои особые возможноси и умения. Реяцу против Чакры =) Ниндзютсу против Зампакто =) Голосуем!
P.S. В комментариях желательно оставлять свои объяснения почему именно этот мульт выбрали )

2

Не одно ни другое не нравится ибо трэш, а ни аниме, но Блич ещё более терпимо хотя филеры часто не к месту, а что касается Наруто так это вобще  "Цензура" что ни в какие ворота.

3

Смотрел и то и то. Отличные представители сентая, ИМХО. Не очень близкие, впрочем. У хлорки чуть другая "моральная" составляющая. И целевая аудитория, ИМХО, чуть поболе возрастом.
Бесит только одно: какбе ВНЕЗАПНО оказывается, что герои круты. Иногда, за счёт этого сложно прогнозировать бои, а иногда наоборот: "конечно победит нарута/ичига/(другой положительный герой анимы). Вот сейчас по3,14здят его немного и он пафосно применит своё что-нибудь". Но, и в хлорке и в наруте от этой гадости уйти пытаются. Хз, как с бличом, там видел только небольшие потуги (есть боязнь, что воскреснет же), но в наруте довольно успешно убивают ключевых героев. Одного за другим. Спойлерить не буду, либо ждите новых серий, либо читайте мангу (она оочень далеко ушла и вышла на новый уровень качества сюжета, ИМХО). Но убили уже 6 или более действительно важных героев и ещё парочка намечается. Ощущения банальности не возникает - ходы действительно неожиданные. Первая реакция: "Да нууу, всяка встанет в следующей главе и пораздаст 3,14здюлей бэдгайсам". Потом появляется вопрос "Какого х...". Ну и самое последнее: "Как ты мог, Кишимото. Лучше бы наруту/саске/(ваш нелюбимый перснонаж) убил".

4

Мне оба нравятся одинаково
Блич не лучше Наруто
Наруто не лучше Блича

5

блич в любом случае, но и наруто смареть можно
итого ответ - ван пис %)

6

Ме они оба нравятся, не могу решить!

7

Поскоку я Бличевец (всмысле фанат блича все что есть собираю и смотрю по три раза ибо это БЛИЧ. что касаеться наруто главный герой дебил хотя конешно там есть нормальные персонажи, но я выбираю блич ибо Зарак и Хичиго рулят, а кучуки биякуя без шарфика Хентай =)

А вот вотнощении филеров полностью подерживаю Хроно (как страно) Ибо нефиг сувать что попало, где ненадо!!!

Это как с героями 3 и 4 кто с чего начал смотреть то тому и нравиться.

8

vova написал(а):

итого ответ - ван пис %)

+1

9

Хроно ты ван пис рашаришь я тоже хочу посматреть...

10

Я за Bleach и категорически против Naruto - оно убивает мозг.
Хотя, Bleach с серии 170+ тоже начал убивать...

11

филлеры были

12

Плохо что были ибо они там не в Пи..у не в красную армию. Из-за них пришлось пересматревать весь Хеко Мундо.

А наруто не хрена не разрушает и в дабавок между наруто и бличем можно провести четкую связь, Аниме аналаги.
Имена другии типы силы персонажей другии ну суть таже. Блич от наруто отличаеться только уровнем интелекта многих персонажей.
Тоесть Ичиго в раз 100 умнее Наруто, Урахара Киске в раз 1000 умнее изврашеного отшельника (имя не помню).

Блич я 5 раз смотрел весь с начала. А вот наруто всего один по скольку он мне быстро надоел, но меня заинтересовал сюжет в конце 1 сезона который продолжаеться во втором сезоне. только ради развязки я его качаю и смотрю...

13

на счёт ума это грубовато конечно и я бы не стал заходить так далеко и говорить что наруто тупой, он по крайней мере не собирает небольшой партизанский отряд чтобы порвать одну из деревенек. если у нас интеллект мерица уровнем безрассудства, то да и не будем забывать, что наруто в первом сезоне изначально моложе ичиго и т. д. и т. п.

14

Он и В шипудон маложен ичиго, По безрасутству есле мереть интелект ума тогда чего стоит Зарак и Хичего. Они тогда вообще гении.

Я по интелектом имел веду поведения, денствия, расуждения и т.д

15

в том то и дело что в наруто больше здравомыслящих людей

16

Да в наруто такие зравомыслещие люди, эж страшно становиться что былобы с планетуй будь это на самом деле. Один хентайщик , другой читает его раманы, третий вообще зелёный зверь канохи.

Здравомыслие где-то в наруто заблудилось между -589 серией и 0.
Или говаря проще оно не дошло до наруто. А вот в бличе один Исида чего стоит и в полне здравомыслещий.

А на самом деле рулит Death Not ибо это Читерская-Аниме...

17

А мне лично больше Наруто нравится... пусть он и глупее Ичиго (в драках зато тоже включает голову) зато сам мульт как то повеселее, юмора побольше.... а еще не понравилось в Бличе что они раз и стали супер крутыми, ичиго пару раз потренировался и на тебе  - банкай... тоже мне избранный, нео блин... в Наруто все хоть и гении ниндзя, но блин все равно тренируются до потери пульса, после пары серий этого мультика самому охота чем-нибудь заняться а не тупо сидеть аниме смотреть ) А филлеры мне даже нравятся больше самого сериала, ибо без этих сопливых драк почти, чисто забавные задания, не надо после тяжелого трудового дня мозги напрягать, включаю отвлечься, посметься...

18

Lemi Deto
знаешь на что давить, против исиды уж точно не пойду

19

Моё мнение о Наруто вот любуйтесь.
http://forumupload.ru/uploads/0005/98/ec/327-1-f.jpg

ИМХО! http://forumupload.ru/uploads/0005/98/ec/262-3-f.jpg

20

наруто падлец стырил у девочки баян)))

21

Не смотрел ни то ни другое и не буду. Там же больше ста серий! Вот мое мнение.

22

mihail-kun +1 NGE Rulezzzzz!!!  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

23

Кхм, ты видать и ВанПис не смотрел. Слабый и ничтожный ©
Смотрел обе анимешки, пока не наткнулся на мангу, так что теперь я их читаю:) Обе нравятся на одном уровне, но этот уровень не так уж и высок. Блич был бы хуже, но там есть Иккаку с Ренджи и Рукия. Наруто было бы фигней, но там есть Темари и Шикамару =)
Однако NGE все-равно круче, там есть Мисато  http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif

24

Xatak написал(а):

Однако NGE все-равно круче, там есть Мисато

Да Мисато Кацураги Каваи десу!!!!  http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif

Xatak написал(а):

Кхм, ты видать и ВанПис не смотрел. Слабый и ничтожный ©

Его смотрел понравилось, но он не настолько папсовый как Нарута...

25

Наруто это драки, да и Блич тоже драки. А ВанПис это приключения в основном + бои там сделаны на пять с плюсом и филеров совсем мало. Хотя сейчас начинает попсеть, все его смотрят уже, благо сюжет все еще идет на хорошем уровне.

26

Как по мне так Наруто лучше все же.
Пусть он и боян, зато это мой первый Сёнен, и я был счастлив, наблюдая первые 135 серий. Дальше... Дальше да, полная "игрань гармонь любимая"...
Но в любом случае я и сейчас не ленюсь перечитывать первую мангу и пересматривать первые серии. Все же вещь классическая.

Блич... Блич люблю и до сих пор, но он тоже опопсел, что есть плохо. Но мангу я читаю и сейчас, причем с прибольшим удовольствием.

27

всё попсеет, всё и всегда, главное ценить, я вот ценю и смотрю новые серии, как и большенство нормальных людей, если уж пересматривать блич/наруто или не дай боже ван пис, то и времени на другое аниме не останеца
вот не понимаю, чё так много народу зациклилось именно на них, буд то и других сериалов(именно таких длинных) нет хороших. принц тенниса или слэм данк, пжалста, сам вот пересматриваю, за не имением новых серий вышеуказанных сериалчикоф

28

Принц Тенниса?.. Да ну, тогда уж Хикару но Го. Я знаю много хороших сериалов, если уж на то пошло.
И да, Ван Пис благо еще не поностью попса, его все еще смотрит не так много народу... И слава богу. Хотя оно к тому идет... Жаль.
Сейчас смотрю Соул Итер... Сериал не успел начаться, уже попсеет ибо его сразу начала смотреть огромная аудитория... А такая классная манга была. Хотя почему была... Есть.
Все же не надо поддаватся понятиям типа попса и т.д. Нужно смотреть в свое удовольствие, вот и все.

29

Какая разница сколько народу смотрит, анимешка от этого хуже не становится. Попсеет тогда, когда авторы начинают дурить и тянуть чото-там из анимехи... я все еще помню ужасные филеры из наруты... ужасть какая....

30

Rus написал(а):

В комментариях желательно оставлять свои объяснения почему именно этот мульт выбрали )

Вот анимешник вроде бы как, а все равно говорит мульт. Надо говорить "аниме"!!!! Я выбрала "Блич" поскольку мне он больше нравится, чем "Наруто". Я бы не сказала что "Наруто" плохой, но он больше для пацанов, а "Блич" все же для большей аудитории как бы сделан. И мне нравится что Ичиго все же понесся вызволять свою напарницу, хоть они и были вместе непродолжительное время.   http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Naruto vs Bleach