Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime Games » Rising Force Online (RF Online)


Rising Force Online (RF Online)

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Мир RF-Online приветствует тебя. Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о каркасы космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, за что умирать. Перед тобой лежит галактика, а в твоих руках возможность изменить ход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок. Выбор за тобой, Новус ждет тебя.

НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.

БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.

(Информация взята с http://games-servers.my1.ru)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=qCi2vHg72bo[/youtube]

2

http://allhuck.forumbb.ru/ форум с инфой и ссылками на хак программы к игре RF Online

3

Играл я, скукотища ппц.... мир конечно красивый,  оружие прикольное и анимация на высоте, но квесты до того однообразные что дальше 20го лвла я не ушел ) а вообще после 3 лет линейджа у меня рвотный рефлекс на кач чара )))

4

Rus Ну это каму как, мне она нравится, тем более главная тема игры не квесты и кач, а ПвП между расами ибо там идёт война между Альянсом Кора(Эльфы), Федерацией Белато(помесь эльфов с гномами) и Империей Акретия(Машины).

5

<-[Chrono написал(а):

->]Rus Ну это каму как, мне она нравится, тем более главная тема игры не квесты и кач, а ПвП между расами ибо там идёт война между Альянсом Кора(Эльфы), Федерацией Белато(помесь эльфов с гномами) и Империей Акретия(Машины).

Я прекрасно знаю в чем прелести онлайновых игр, сколько ж я народу замочил в линяге )))) но вот прежде чем идти на пвп, и доказать всем что ты не лох, нада провести немалое время на этих качах и квестах..... в Rising Force все квесты "сходи туда, убей 10 (20) мобов, тут же не возвращаясь получаешь награду"..... может я прост устал от подобных игр, и у меня не хватает терпения раскачать чара =)
P.S. Стрелки Акретианской Империи рулят!! )))

6

Rus написал(а):

P.S. Стрелки Акретианской Империи рулят!! )))

В топку акретов я за Кора играю магом, а на квесты забивабю качаюсь в данже либо в пати на суа...

7

Не очень игра, там блин кач. долгий, и насчёт шмота по первости считай проблем нет это не интересно=((((((В гильду будучи нубом тоже не попадёшь просто так =( http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

8

Но в плане графики  она хороша http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

9

Игра для корейцев:) После линейки повторить подвиг пытаются многие, но получается все таже линейка, причем далеко не всегда держится на уровне. РФ жила месяца два, а потом начались хаки и появились кидалы. В корзину)

10

Так себе игра. Скучно. Глючно. Безыдейно. И ниче с этим не делают у нас.

Начал играть еше с бета-теста, многие глюки так и остались. Как были прорывы между локами так и остались. Перс может запросто провалиться визуально метров на 200 под землю в Анакаде например - и хрен выберешься оттуда если тп нет с собой. У некоторых персы так и застряли там  - админам пох. Куча читов использующих подмену данных в потоке - и ниче с этим не делают. Наказание за использование игровых глюков было, когда я еше играл - аж 12 часов бана, офигеть как жестоко))

Сами админы играли за кору со старта серва - что такое баланс сил и говорить не решались, ибо корка 35 могла просто порвать 40-43 лвл врага только за счет 45й изиды перед собой - чит чудовищный с передачей их был. Надо ли говорить как рулила раса с такой подачи? 100% появляющийся лаг при атаке коровского чипа на ЧВ - лежат все проточеные акры, догорают белки в ядерных грибах над обломками МАУ - только у коры все пучком, на их изид лаги не действуют. Заежись бл.

После беты ввели официальный чит - за деньги кач 2х рейта плюс можно купить бонусы на еше более эффективный. Смысл играть не за реал после этого теряется, ибо до 45 еше можно както доползти - но после вам дадут почувствовать всю глубину жопы РФ - или отказ от игры или плата реалом.

Вот мое имхо по этой игре. Поиграл и забыл. Мерзкое чувство осталось - не так хренова сама игра как крива рука админа испортившая хорошую в принципе задумку. Нет контроля там, нет обратной связи с корейцами. Если играть в РФ, то на корейском серве - массы ошибок там просто нет и все пучком сделано. А местный серв - в топку.

11

Century to a kind of destruction:

12

mostly in monasteries.

13

Manuscript is a collective name for texts

14

inventions of typography

15

Western Europe also formed

16

among them acquired "Moral

17

By the end of the 15th century, 35

18

Duke de Montosier

19

works of art.

20

inventions of typography

21

One of the most skilled calligraphers

22

The most common form

23

bride, Julie d'Angenne.

24

Middle Ages as in Western

25

... As a rule, the manuscript is called

26

ancient and medieval Latin,

27

From many manuscripts of Antiquity

28

handwritten books were made,

29

Middle Ages as in Western

30

The most common form

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime Games » Rising Force Online (RF Online)