Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime Games » Rising Force Online (RF Online)

Rising Force Online (RF Online)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мир RF-Online приветствует тебя. Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о каркасы космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, за что умирать. Перед тобой лежит галактика, а в твоих руках возможность изменить ход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок. Выбор за тобой, Новус ждет тебя.

НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.

БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.

(Информация взята с http://games-servers.my1.ru)

увеличить

увеличить

2

http://allhuck.forumbb.ru/ форум с инфой и ссылками на хак программы к игре RF Online

3

Играл я, скукотища ппц.... мир конечно красивый,  оружие прикольное и анимация на высоте, но квесты до того однообразные что дальше 20го лвла я не ушел ) а вообще после 3 лет линейджа у меня рвотный рефлекс на кач чара )))

4

Rus Ну это каму как, мне она нравится, тем более главная тема игры не квесты и кач, а ПвП между расами ибо там идёт война между Альянсом Кора(Эльфы), Федерацией Белато(помесь эльфов с гномами) и Империей Акретия(Машины).

5

<-[Chrono написал(а):

->]Rus Ну это каму как, мне она нравится, тем более главная тема игры не квесты и кач, а ПвП между расами ибо там идёт война между Альянсом Кора(Эльфы), Федерацией Белато(помесь эльфов с гномами) и Империей Акретия(Машины).

Я прекрасно знаю в чем прелести онлайновых игр, сколько ж я народу замочил в линяге )))) но вот прежде чем идти на пвп, и доказать всем что ты не лох, нада провести немалое время на этих качах и квестах..... в Rising Force все квесты "сходи туда, убей 10 (20) мобов, тут же не возвращаясь получаешь награду"..... может я прост устал от подобных игр, и у меня не хватает терпения раскачать чара =)
P.S. Стрелки Акретианской Империи рулят!! )))

6

Rus написал(а):

P.S. Стрелки Акретианской Империи рулят!! )))

В топку акретов я за Кора играю магом, а на квесты забивабю качаюсь в данже либо в пати на суа...

7

Не очень игра, там блин кач. долгий, и насчёт шмота по первости считай проблем нет это не интересно=((((((В гильду будучи нубом тоже не попадёшь просто так =( http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

8

Но в плане графики  она хороша http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

9

Игра для корейцев:) После линейки повторить подвиг пытаются многие, но получается все таже линейка, причем далеко не всегда держится на уровне. РФ жила месяца два, а потом начались хаки и появились кидалы. В корзину)

10

Так себе игра. Скучно. Глючно. Безыдейно. И ниче с этим не делают у нас.

Начал играть еше с бета-теста, многие глюки так и остались. Как были прорывы между локами так и остались. Перс может запросто провалиться визуально метров на 200 под землю в Анакаде например - и хрен выберешься оттуда если тп нет с собой. У некоторых персы так и застряли там  - админам пох. Куча читов использующих подмену данных в потоке - и ниче с этим не делают. Наказание за использование игровых глюков было, когда я еше играл - аж 12 часов бана, офигеть как жестоко))

Сами админы играли за кору со старта серва - что такое баланс сил и говорить не решались, ибо корка 35 могла просто порвать 40-43 лвл врага только за счет 45й изиды перед собой - чит чудовищный с передачей их был. Надо ли говорить как рулила раса с такой подачи? 100% появляющийся лаг при атаке коровского чипа на ЧВ - лежат все проточеные акры, догорают белки в ядерных грибах над обломками МАУ - только у коры все пучком, на их изид лаги не действуют. Заежись бл.

После беты ввели официальный чит - за деньги кач 2х рейта плюс можно купить бонусы на еше более эффективный. Смысл играть не за реал после этого теряется, ибо до 45 еше можно както доползти - но после вам дадут почувствовать всю глубину жопы РФ - или отказ от игры или плата реалом.

Вот мое имхо по этой игре. Поиграл и забыл. Мерзкое чувство осталось - не так хренова сама игра как крива рука админа испортившая хорошую в принципе задумку. Нет контроля там, нет обратной связи с корейцами. Если играть в РФ, то на корейском серве - массы ошибок там просто нет и все пучком сделано. А местный серв - в топку.

Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime Games » Rising Force Online (RF Online)