Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Trinity Bloode


Trinity Bloode

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Надеюсь не ошиблась в написании.
Кстати  а 100-м крусника (или в кого там обращается падре) кто-нить помнит?
максимум помню 80%.

2

Ано..."задумалась" он вроде где-то в самом конце выдавал нечто подобное...

3

и в первой серии был, и правильней буит всё таки называть его патер
Крусник - убивец вампиров
примечание: пьёт кровь вампиров
а вообще добрый и пушистый, любит сахар)))
хорошее, сцуко, аниме, но блин на один раз

4

я помнбю 100 % оно было когда он мега драчку с братцем затеял.

5

vova я бы не сказала что на один раз! я уже просмотрела "Тринити"... и через некоторое время еще раз могу посмотреть! интересно...

6

смеётись чтоли, вот хз как это можно переглядывать?
я вот анимки которые пересматривать могу вечно перечислить по пальцам одной руки
может причина в том, что вам смотреть нечего?

7

Subaru написал(а):

Надеюсь не ошиблась в написании.

лишнею буковку в "Blood" написала http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

vova написал(а):

хз как это можно переглядывать?

действительно, посмотреть его можно, но 2 раза..лучше на ченить другое время потратить.

по теме: мне кажется аниме так себе вышло. вся эта тема "церковь,христианство, сатана" -нифига не раскрыта. единственное мотив на эту тему принцип главного героя никого не убивать, для крусника (деформировано от Крестника) это считается грехом, и как следствие превращение в этого демона - наказанием за свои грехи и тобишь получается он от этого мучается. и ВСЁ на этом. а кресты, священники, папа, апокалипсис, Лондон, Рим, Венеция - сделано по принципу "шоб было". финал тоже как то не ахти вышел, попросту открытым остался, Gonzo епт. А в плане боевика про вампиров получилось вполне не плохо. "Гонзятина"-этим все сказано.

8

Ishida нет конечно! Смотреть у меня много чего есть! Но иногда вовращаюсь и пересматриваю то, что уже смотрела потому то хочется, потому что такое настроение, потому что такой "вкус".   http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif Я раза три пересматривала "Х"ов, по нескольку раз сенен-айны вещи. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ.

9

это называеца децкая психология, дети вон тоже одно и тоже по псят раз переглядывают
хорошее аниме должно быть разовым

Отредактировано Ishida (2008-11-05 18:18:36)

10

А разве такая психика плоха? Она, в отличие от тебя, может посмотреть любимое аниме несколько раз, и получит гораздо больше удовольствия от этого:) А ты так и будешь уныло смотреть по разу:)

Аниме неплохое, но как то главный герой мне показался неинтересным. Такой весь забитый, но дико крутой. Буэ. Толи дело небритый святоша, в растегнутом камзоле. Ну или роботяка с пистолетами:) Имена забыл, пришлось обобщать.

11

Xatak написал(а):

небритый святоша, в растегнутом камзоле

Это ты не о хелсинге случаем, там был такой, отец Александр его вроде з-вали!! http://ipicture.ru/uploads/080810/XNPirwTSGA.gif

12

не буду про психику, всё ровно она не здоровая у каждого(тем более анимешника)
^_^@Hideki@0_0
насмешил :). не тот енто, наш чувак по веселее буит, да и оружие у него не мечи

13

^_^@Hideki@0_0 написал(а):

Это ты не о хелсинге случаем, там был такой, отец Александр его вроде з-вали!!

К счастью склероз еще не захлестнул меня с головой, и я не могу перепутать две анимешки, пусть даже обе они про вампиров:)

14

Ishida это твое субъективное мнение.  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif  ведь каждый человек по своему воспринимает просмотренное аниме. захочет и пересмотрит. если ты смотришь по разу, то я могу по нескольку раз (я ж не говорю что каждую анимку так смотрю. я смотрю только те, что мне особенно нравятся)
Спорить не буду. Каждый человек имеет право на свое мнение и свй взгляд. И это не деткая психология, не заблуждайся на этот счет.

15

Прикольная анимеха:) Как по мне так можно и много раз посмотреть...

Так нераскрытость темы и многих вещей в сериале просто из-за того, что его вырезали из середины одноименной манги...

16

Скорее не манги, а книги:)

17

Хым, а мне понравилось. Начиная от -дцати ложечек сахара в чай. Мне вроде кто-то говорил о том, что афтар убился, и оно какое-то там незаконченное вышло? Не вдавался в подробности. Вот мангу бы может даже почитал, если бы она была, а смотреть по второму разу - врядли. Впрочем я вообще очень редко что-то пересматриваю, вот книжку пять+ раз перечитать, - это запросто ,,^__^,,  http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif

Отредактировано Andy666 (2008-11-10 17:42:14)

18

Вот мангу бы может даже почитал, если бы она была...

А то что она вроде с японского не переведена не смущает???

19

Exile, меня ваще ничо не смущает особо :]

20

Ясно...
Хотя можно англоязычки поискать(вродь пару месяцев назад смотрел... нифига не было...)

21

Манга на русском

22

Exile о, класс! будет дома интернет и время буду качать!!!!  :cool:

23

Шимата, не за что... )

24

баян, тоже рассуждение можно к любому бреду подставить и сидеть с умным лицом, многозначимо(якобы) смотря в одну точку
я бы больше конкретным примерам поверил(хотя смотрел, но может чего недопонял), но вот такими общими фразами, ну не знаю, обратно баян
и чё ето всех так сразу моё мнение заинтересовало?

25

да, но не до конца естественно, просто одно но всё выше перечисленное мне не очень то и нравица

26

number of surviving European

27

A handwritten book is a book

28

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

29

mostly in monasteries.

30

... As a rule, the manuscript is called

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Trinity Bloode