Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Кто что сейчас смотрит?! ^_^


Кто что сейчас смотрит?! ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Здесь рассказываем, что в данный момент смотрим из аниме и делимся впечатления.

2

на данный момент смотрю в параллели(по мере скачивания) Mahou Sensei Negima, Tengen Toppa Gurren Lagann и Sakura Wars.
Негима просто великолепно поднимает настроение.очень интересно построена сама история. в отличее от стандартных гаремных аниме здесь не 5-6 девушек, а 31 т.е. полный клас, от чего возрастает и сумбурность происходящего. но что ещё нужно для гаремника? веселье, нелогичность поведения персонажей и, естествено, романтика. иначе говоря хочу посоветовать на просмотр всем)))
в тоже время гуррен лаганн... с первого взгляда очередной клон евы с изменёнными роботами... подходя к концу первых 2-х серий в полной мере понимаешь что это не так и чем они отличаются...думаю любителям мехи должно понравится...
ну думаю сакура тайсен не нуждается и в малейшем описании... её должны видеть все)))к слову... кто нибудь знает где достать игры сакура тайсен? :question:

3

Я уже целый месяц мучаюсь с  Бличом, первые 63 серии пошли на ура, но филлеры отбили всякое желание смотреть дальше, да и на последующие серии мало надежд.
Наверное, досмотрю OVA и 2 сезон Genshiken, а дальше посмотрим)

4

Уже давно никак не могу досмотреть "Знак" :canthearyou:  :'(

5

Я смотрю наруто(122).

6

Начал смотреть Kenichi, забавно =)

7

Блич. Из аниме только блич, но он наверное еще долго не кончится. А из остального - последнее было Код Гиарс. Он в стронген есть (но не у меня)

8

Смотрю:
Hack://Sign [остановился на середине 2ой серии]
Zorori [выкачиваю]
Damekko Dobutsu [почти весь досмотрел уже]
Legendz [выкачиваю]
Arashi no Yoru ni [хоть и полнометражка, всё не могу досмотреть]

9

Эрго Прокси, Добро пожаловать в NHK, Наруто Шиппуден, Блич, Гилгамеш, Меч чужака
Планирую начать смотреть Ди. Грей-мен.

10

Akai Kiba Blue Sonnet
Maris The Choujo

ооочень давно не видел)

на очереди Myself Yourself

11

смотрю Код Гиасс по мере выхода новых серий второго сезона. также вчера начала Мононоке смотреть)

12

Перисматриваю блич :)

13

Начал смотреть Hyper Police, старая анимка...

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=xVVz5rux_E0[/youtube]

14

Смотрю: Weiss Kreuz... Когда выяснила вчера, что те 3о серий, что у меня лежат - это только первый сезон!!.. Пошла искать, где залить второй и OVA... Теперь потихоньку досматриваю..
Закончила смотреть Wolf`s Rain.. Понимание, что не изменить мир и единственное, что остается – уйти и найти свой собственный путь. И следовать ему, куда бы этот путь не вел. Идти на запах Лунного Цветка в Рай… Где бы и каким бы он ни был…
Волки.... Нескоро сяду заного его смотреть.... Тяжело мне оно далось...до слёз и грустных стихов...

Тропинки мира: все сплетаются в одну,
Чтоб разойтись опять по свету…
Я выбираю, молча глядя в темноту,
А ты уже один уходишь в лето…

http://s41.radikal.ru/i092/0809/d8/b571b5ecc1b6t.jpg

А ещё застряла на середине 4-й серии Trinyty Blood.. Зря, наверное, села смотреть его сразу после  Hellsing`a: слишком много непрошенных аналогий..

Отредактировано HardRain (2008-09-02 19:22:03)

15

HardRain да Wolf's Rain отличное аниме, это первое аниме которое я достал с субтитрами было это гдето три года назад.

16

<-[Chrono]->, а я тупик... не купила, когда денежка была... А теперь и денежки нет, и аниме кто-то прихватизировал из магазина... :(((( И у меня оно с рус. озвучкой, довольно добротной, но сам понимаешь.... хочется слышать оригинал :))

17

Смотрю ща AiR Movie, сижу и давлюсь слезами(Я НЕ ЭМО!), классная история правда в мувике рисовку запороли, а в целом в полне не плохо получилось!

18

<-[Chrono написал(а):

->] давлюсь слезами

o.O  неожиданно...

L Change The World (3 фильм по тетрадке смерти) :cool: , ExLain - только начала, но, чувствую, что не закончу никогда...

19

Asana написал(а):

o.O  неожиданно...

А что не ожиданого, просто сам сценарий сериала и мувика очень похожи, от сериала я отходил где то два дня(было три года назад).
Сценарий сам по себе цепляет сильно за душу, он берёт в себя жизниные ситуации и часть мистики, как понятно по сериалу(сериал адаптация игры в стиле графической новеллы) там идёт повтор истории которая произошла за долго до основного действия и рассказано это так, что сразу берёт за душу и долго не отпускает(камрад Magnus не даст соврать)...  :'(

З.Ы. Опенинг шикарно исполнен... Прикладываю запись с концерта, Lia - Tori no Uta.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=w-IWFcCofLQ[/youtube]

20

Смотрю Devil May Cry. Точнее четыре часа скачиваю HDTV-видео и сабы ради одной серии. Но это себя оправдывает ибо Дантес, как это заведено, жжОт напалмом.

Отредактировано Magnus (2008-09-05 23:18:10)

21

Дорвался до Tengen Toppa Gurren Lagann, второй час валяюсь под столом от смеха, GAINAX снова зажЫгАет!!! :cool:

22

Ребятки, хочется посмотреть что-нить милое :flirt: есть че-нить?

23

знать бы что ты под "милым" подразумеваешь:) давай примеры, ченить определим

24

начал смотреть Наруто так нечиго смотреть можно но нарото там выгледит главным дебилом а вот сазке мне покачто кажеться интересным персонажем... да и блич второй мувик недавно посмотрел там два Хёенмару, история из прошлого хицугая и королевская печать даюшия силу бога если достигнет полного высвобождения.

25

Lemi Deto написал(а):

Наруто

- БОЯН!

26

Lemi Deto написал(а):

блич второй мувик недавно посмотрел там два Хёенмару, история из прошлого хицугая и королевская печать даюшия силу бога если достигнет полного высвобождения.

*пьёт валерьянку и боярышник*

27

Lemi Deto написал(а):

королевская печать даюшия силу бога если достигнет полного высвобождения.

Снятие пробки до полного упокоения печени!  :offtop:

28

Что по издеваться решили. Издевайтесь над чем хотите а Bleach не трогать... Я и убить нечайно могу, пивной пробкой случайно нанеся тысечу ранений по всему телу.....

Я не моньяк просто весь мир Католики....

29

Lemi Deto
ставь запятые хоть иногда. Хотя по общей грамотности текста можно можно предположить, что уроки русского ты стабильно прогуливал.

- БОЯН!

Ололо. Стена твой друг. Не умеешь употреблять мемы - не употребляй. "Боян" в данном случае неприменим.

Снятие пробки до полного упокоения печени!

А вот здесь - применим >:3

но нарото там выгледит главным дебилом а вот сазке мне покачто кажеться интересным персонажем...

Дальше всё изменится. Саске, в принципе, до сих пор сильнее Наруто но... Вобщем читать мангу. Кишимото вывел сюжет на абсолютно новый уровень.
Если раньше я смело ставил в своём рейтинге Блич и ВанПис вперёд Наруты то теперь Нарута у меня из сентаев - на первом.
Особенно радует, что многих важных персонажей довольно быстро слили одного за другим.

Кому интересно - могу проспойлерить ;)

Also, смайлофаги и школота набигают.

30

Growman написал(а):

Хотя по общей грамотности текста можно предположить, что уроки русского ты стабильно прогуливал.

По общей грамотности видно, что половина нашего клуба дружно прогуливала уроки Великого и Могучего...

А я сейчас добралась до Сказаний Земноморья деточке делать нечего в 11 классе...
По-моему, фильм не сильно пострадал от того, что его снимал не Хаяо Миядзаки, а его сын, не смотря на то, что сама Урсула Ле Гуин была от подобной идеи не в восторге. Прекрасные герои, завораживающие пейзажи... Правда Гад... тьфу, то есть Гед на себя не очень похож, но кто знает...
http://media.damochka.ru/images/dnevnik/13/13/3.1193319858.jpg

Отредактировано Asana (2008-09-11 15:13:36)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Кто что сейчас смотрит?! ^_^