Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » MasТерсkaя Club'a » Совместное творчество, будь оно не ладно...


Совместное творчество, будь оно не ладно...

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Первое-тему не ту обсуждаете!!!!
Второе- отстаньте все от яоя!!!!
Третье-Хроно, отстань от моих наклонностей!!!!Не фиг всем объяснять, все сами всё знают!!!
Четвертое- Яой спасёт мир!!!!!!!!!!!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/igWs19BdbI.gif

Отредактировано Mesh=^_^= (2008-12-10 23:23:17)

32

Mesh=^_^= написал(а):

Первое-тему не ту обсуждаете!!!!

а какую надо??

Mesh=^_^= написал(а):

Четвертое- Яой спасёт мир!!!!!!!!!!!!!

и все таки я с этим согласна http://ipicture.ru/uploads/080810/igWs19BdbI.gif

33

Хаку, вы договариваетесь о совмесной работе,а не о пожиланиях друг другу спокойной ночи http://ipicture.ru/uploads/080810/L24cuaHH1z.gif и разных разборок!!!

34

аааааа!!! ну так это мы решили)  ну это насчет манги) если у кого то сть еще предложения выкладывайте!! http://ipicture.ru/uploads/080810/ZUDAdbNP1C.gif

35

Хаку написал(а):

Mesh=^_^= написал(а):

    Четвертое- Яой спасёт мир!!!!!!!!!!!!!

и все таки я с этим согласна

Я вот не согласна, уж больно это не правдоподобно.
Да и как то через чур банально арать  "Яой спасёт мир!!!!!!!!!!!!!", правильнее было бы это обосновать нежели кидать в эфир пустые слова.  http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif

36

Да ладно) Это не так то уж и важно!) Кто согласен а кто нет... если я тут начну обосновывать, то или я запутаюсь в своих мыслях http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif , или вы меня не поймете, так что оставим пока эту тему))

37

Хаку Это и показывает, что яой и юре не имеют под собой толкового обоснования кроме того как просто привлечения 3е сортным  отражением эмоций и попытками показать что-то неординарное, но даже та часть нормально отраженных эмоций сводится на нет когда у людей увлекающихся этим появляется фанатичная зависимость, что не редко отпугивает людей. Для примера была у меня знакомая которая пыталась бросить курить, она начала читать какой то курс по чтобы бросит, но у неё это перешло в такую форму фанатизма что  она чуть ли не молилась на эту книгу, больно смотреть на такое. И яойщицы с юрийщиками выглядят точно также...

38

Ага, и анимешники точно так же.....тоже самое...

39

Kamino да, точных обоснований у мя пока нет, поэтому я и говорю что ето не важно) может когда нибудь... посмотрю побольше аниме... то найду достойный ответ)

40

Хаку я сильно сомневаюсь, что это возможно. Единственное что я могу сказать кроме этого то, что яой и юри не имееют не какой художественной ценности для аниме-индустрии кроме как коммерческой ценности.

41

Ладно, в спорах я часто проигрываю... но раз яой существует, значит этокому то нужно и важно! http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif

42

Kamino написал(а):

Единственное что я могу сказать кроме этого то, что яой и юри не имееют не какой художественной ценности для аниме-индустрии кроме как коммерческой ценности.

Может в последнем ты и права. НО некоторые аниме этого жанра продуманы и прорисованы лучше некоторых. Я не говорю о тех где одна порнография. От некоторого яоя за уши не оттянешь, сюжет так захватывает, что уже не видишь яой это или нет! Воть!  http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

43

Кажется, рано я вчера спать ушла. Во-первых, яой спасет мир! Это не без основательно. Гомосексуальные связи могут в больших количествах сократить численность населения на нашей бренной и слегка замученной Земле, что очень даже неплохо, ведь это происходит не путем воин и катастроф, а полюбовно. Во-вторых, терпеть не могу тупой трах! Извиняюсь, за лексику. Люблю все со смыслом, и яой в том числе. Да и хентай недалеко ушел. Он какую ценность имеет? Мне очень обидно, когда однополую любовь раздувают или наоборот опускают ниже плинтуса. Почему парень может любить девушку и это нормально, а парня нет?! Влюбиться можно в кого угодно, в конце концов, у души нет пола. А постель - это уже не любовь... Мы отошли да-алеко от темы.

44

Вот-так тема про творчество превратилась в тему про яой! Хотя у яойшиц все темы к тому и сводятся.  http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif  Насчет манги: было предложение нарисовать мангу по стихам Юми. Как смотрите на такое творчество?
Lynx-Chan Хаку насчёт яоя полностья с вами солидарна! http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

45

^_^Nia^_^ а что за стихи?7

46

Стихи Юми-тян, а это не те ли, что про алхимика нашего?

47

Стихи Юми Долгожданное творение Юми!

48

Lynx-Chan написал(а):

Кажется, рано я вчера спать ушла. Во-первых, яой спасет мир! Это не без основательно. Гомосексуальные связи могут в больших количествах сократить численность населения на нашей бренной и слегка замученной Земле, что очень даже неплохо, ведь это происходит не путем воин и катастроф, а полюбовно.

Глупо, глупо очень глупо... Человечество ни когда не сократит своей численности в независимости от ситуации. Та часть нормального общества будет призерать все не стандартные типы связей которые противоречат здравой логике, большая часть нестандартных отношений вызывается в следствии психологических расстройств, что и даёт основания считать их видом не способным на адекватную реакцию.

Твоё убеждения не имеет логики и основания так как оно держится на уровне фанатизма. Сокращение численности населения может отразится на мире тем что это вызовет резкий отброс интеллектуальных ценностей и знаний человечества. Говоря простым языком мир просто отбросит снова в каменный век, а это не как не может способствовать развитию человечества как вида способного мыслить.

Lynx-Chan написал(а):

Почему парень может любить девушку и это нормально, а парня нет?! Влюбиться можно в кого угодно, в конце концов, у души нет пола. А постель - это уже не любовь...

Ещё один гвоздь в гроб твоего убеждения, гомосексуальная любовь ни на что не годна как на показ, что-то типа того "вот мы пидарасы смотрите на нас какие мы хорошие" +1 к теории поврежденной психики. Девочка подумай сама это уже глупее не куда...
Дувушка + парень это логично и имеет все основания на развитие общества, интеллектуальной ценности и продолжение рода чего нельзя сказать о гомосексуальных они же не способны порождать новые поколения так как у однополой любви нет репродуктивной способности.

Мой вердикт по этому вопросу:  гомосексуальные связи не имеют право на существование, так как они разрушают общество.

49

Я согласен с ней разумный довод. +1 Kamino http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

50

Не понимаю я вас... честно! Ну какая разница кого любишь? Главное ведь чувства!!!!! Может они и не способны порождать новые поколения, но они берут их на воспитание! Тех от кого отказались обычные пары или просто отдельные личности! И вполне нормально воспитывают! Ваше отношение к гомосексуалам похоже на отношение некоторых к больным ВИЧем или СПИДом! Такие люди всегда будут существовать что бы вы не делали и не говорили. Любовь прекрана в любых проявлениях!

Kamino написал(а):

Мой вердикт по этому вопросу:  гомосексуальные связи не имеют право на существование, так как они разрушают общество.

не гомосексуалисты разрушают общество, а те кто не могут спокойно принять их и понять! Каждый имеет право делать то, что ему кажется правильным (в пределах закона конеечно). И давайте пока прикроем эту тему) все равно придти к правильному ответу не сможем))

51

Хаку написал(а):

не гомосексуалисты разрушают общество, а те кто не могут спокойно принять их и понять! Каждый имеет право делать то, что ему кажется правильным (в пределах закона конеечно)

Kamino права и это разрушает общество не только в социальной сфере но и на уровне закона, в большинстве стран 1го и 2го мира законом запрещены гомосексуальные связи, развитие таких связей просто напросто даёт разрушающий эффект для общественности.

52

Так, вы либо прекращаете этот идиотизм, либо переименуйте тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или закройте ее!!!!!!!!!!!!!!!!Может уже прекратите лезть в жизнь других людей!!!!!!!!! Каждый решает сам для себя с кем хочет быть!!!!!!!!!!! Встретимся все на анимке и выскажете своё "против" в лицо тому гею, лизбиянке или бисексуалу, что вы против него!!!!!!!! Всё, закрыли тему полов!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

Эт точно, как то вы от темы отошли)) Споры про педерастов и лесбиянок предлагаю переместить во флуд ибо оффтоп.

54

Согласен с Камино очень во многом, но только не в вердикте. Согласиться с Камино очень легко, так как она довольно логично и правильно пишет, а это заставляет читающего "проникаться" взглядами "оратора". А это не совсем правильно. Меня гомосексуалисты нисколько не напрягают и не смущают. Они есть и они имеют прав на существование и ни у кого нет права их осуждать. Ненавижу долбаных позеров, что целуются и красуются только для выделения себя из толпы. Таких готов топтать грязными ботинками.
Mesh=^_^=
В тебе говорит злость, так как точку зрения свою ты отстоять не можеть, в основном из-за того, что твои оппоненты говорят намного лучше. Что, повторю, не делает их гораздо более правыми, нежели ты. "Встретимся все на анимке и выскажете своё "против" в лицо тому гею, лизбиянке или бисексуалу, что вы против него!!!!!!!!" - Неправильное предложение:)

Очень понравились слова Линкс - "Мне очень обидно, когда однополую любовь раздувают или наоборот опускают ниже плинтуса. Почему парень может любить девушку и это нормально, а парня нет?! Влюбиться можно в кого угодно, в конце концов, у души нет пола." Все остальное - фигня:)

Ребяты, будьте проще и не лезьте в чужую жизнь слишком глубоко:) Тогда жить будет намного, намного проще:) Как мне:)
Вот всех обкритиковал по мелочи, а сам чистенький-десу:)

55

Xatak
Однако, браво! +1!

56

Xatak Я согласна с тобой! +1!!
<-[Chrono]-> да прости, я забыла про этот закон) Но все таки полностью искоренить такие связи даже законом не удастся)
Надеюсь это точноКОНЕЦ этой темы!!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/gA2Nw5Ub39.gif
Итак, я так и не зазобралась, в каких примерно жанрах будем рисовать мангу? http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

Отредактировано Хаку (2008-12-11 18:31:10)

57

Хатак, млин, я никогда не злюсь! Ти что.. и мнения своё я не высказывала и не отстаивала, если что...просто сказала о том, что тема здесь совсем другая!и хотелось бы ее обсудить, а не выслушивать оскарбления!
Я предложение нормальное :playful: Просто гворю, чтоб  те кто против сексуальных меньшинств, сказали это им в лицо!в том числе и мне!интересней выслушать правду в лицо чем за спиной!

58

Kamino написал(а):

Мой вердикт по этому вопросу:  гомосексуальные связи не имеют право на существование, так как они разрушают общество.

В этом не совсем согласен - нехай себе живут, иначе это прекратить можно лишь полным физическим истреблением. Гуманизм, не более того.  Но гомосексуальные браки имхо не должны иметь возможность быть зарегистрированными официально. Гражданский брак - иными словами сожительство - максимум, ибо такая пара не может дать продолжения роду и потому не имеет значения как социальная ячейка общества. И я абсолютно против воспитания приемных детей в подобной паре - ибо не считаю верной идею гомосексуальной пары как семьи для ребенка!

В остальном +1, поддерживаю.

59

Marcus Аллилуя Ками-сама!!! Хоть один разумный человек присоединился к нам.

Marcus написал(а):

Но гомосексуальные браки имхо не должны иметь возможность быть зарегистрированными официально. Гражданский брак - иными словами сожительство - максимум, ибо такая пара не может дать продолжения роду и потому не имеет значения как социальная ячейка общества. И я абсолютно против воспитания приемных детей в подобной паре - ибо не считаю верной идею гомосексуальной пары как семьи для ребенка!

100% правильно ибо для ребенка подобное воспитание очень сильно пошатнет психику.

60

Все сморозила глупость! Признаю! Но мы снова отошли от темы! ПОЖАЛУЙСТА хватит!!!!!! Можете ответить на вопрос который я задавала выше????!

Отредактировано Хаку (2008-12-11 18:48:00)


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » MasТерсkaя Club'a » Совместное творчество, будь оно не ладно...