Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Party Project » Наши мероприятия на 2009 год (тобишь план)


Наши мероприятия на 2009 год (тобишь план)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сопсно а вот и план! он будет отдал в отдел молодежи

Клуб любителей японской культуры и анимации «Tenshi»

План мероприятий на 2009 год

1."Хинамацури" - Праздник кукол (праздник девочек) (конец февраля - начало марта)
2."Ханами" Праздник цветения сакуры (конец апреля - начало мая)
(3."Х - 2009" Городская игра-квест (начало июля) - отсутствуют желающие)
(4."Вафу, или проделки тануки в эпоху Эдо" ролевая полевая игра  (август) - отменяется как клубное мероприятие, возможно будет как не клубное)
5.Праздник "Танабата" или Фестиваль звезд (праздник влюбленных) (начало августа)
6.Аниме-фестиваль (середина сентября)
7.Аниме-пати (начало декабря)

мне тут указали на недочеты (как обычно весьма грубо)
Так вот, все мероприятия, за исключением тех, что под номером 3 и 4 проходят в Сибири. название этих двух говорят сами за себя.
1 - японский праздник, число конкретное - 3 марта, можно делать на первый выходной получается 7 марта.
2 - тут вообще время примерное, потому что даже в японии цветет она месяц, примерно так.. поэтому выбрать любой день, дату можно обсудить.
3 и 4 отменяются как клубные мероприятия2, ибо я (Субару) выхожу из клуба)
5 - по одним источникам 7 июля, по другим 7 августа.. красява! на пятницу выпадает. но могем перенести и на 8...
6 - фест приурочен к дню рождения клуба. поэтому число тож известное 15 сентября делать либо зарание.. 12,13 либо после 19, 20
7 - ну аниме пати.. эт вам решать)) почнти всем понравилось это пати. вот значит вам дорогие наши ангелочки его и делать.

Отредактировано Senbonsakura (2008-12-21 18:32:56)

2

очень интересно
маленький вопросик: всё так же в сибири будет протекать и насичёт комерческой стороны - платно?

3

а мя вот интересует все пункты кроме последних двух...что это за квесты,игры, недельки и тем более куклы...как и что это вообще http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

4

предсказываю ответ и причём это дико логично и даже я съязвить ничего не могу - нужно итить на анимку и вам всё обкашляют, ведь они и сами то толком ничего не нают, только в общих чертах, вот я и стараюсь узнать общую картину с которой наверняка уже разобрались или хотя бы идеи

5

Все вопросы будут отбуждаться на блежайшей анимке

6

ИИсида, а Исида? Ты скока раз говорил что ты не в клубЕ? А ежели ты не в клубе, то клубные мероприятия тебя ваще не касаются. Даже если бы  клубным мероприятием обьявили ПОЛЕТ НА ЛУНУ, причем на воздушном шаре, то тех кто орет Я НЕ В КЛУБЕ это не касается, ибо, кого и...т чужое горе, А? (и простите мне мой японский).

Мероприятия. Да подробнее об этом будет говорится на анимке. И просьба сначала выслушать. Например сейчас. 6 и 7 мероприятия я так понимаю всем ясны. 3 и 4 летние мероприятия, одно квест по Иксам другое  костюмированный выезд на природу на пару дней, с отыгрышем средневековой японской реалии и тожен игрой, в которой  результат зависит тока от игроков. Это в кратце, чтоб было понятно. В этих мероприятиях опять жен будут участвовать только желающие!!! Никого никто не будет насильно привлекать и заставлять не будет.

В отношении оставшихся 1, 2 и 5 -го не омгу пояснить ничего кроме того, что в клубе НУЖНО что-то делать кроме собственной развлекухи, к чему я кстати мероприятия 3 и 4 отношу.

Теперь понятнее?

7

Су, плус адын!

Ребятки, обращаюсь ко всем! Не нада пытаться на меня наезжать и выводить из себя. у мну есть теперь разум. он пренадлежит дорогому мну человеку. который будет высказываться за меня. ибо она меня понимает.
далее, на счет праздника кукол, интернет ваш друг 3 марта - праздник кукол и девочек, японский праздник, можете прочитать про что там и что мы будем там делать. Членов клуба прошу на  анимку, там все обсудим конкретно.
да, на счет коммерции, все что проходит в сибири будет для всех бесплатно.

8

Subaru
и в каторый раз меня в этом упрекают
я спрашиваю потому что может приду, поэтому хоть несколько деталей знать охото заранее, спасибо хоть приблизительные числа указали, но не фантан
если ещё кого-то раздражает моя любознательность, то милости прошу

9

это примерный план, скоро все эти мероприятия пявятся отдельным и темами в соотвствующем разделе. и там можно будет их обсуждать. но конструктивно.

10

Обсудить надо еще, что из этих мероприятий сделать городскими, а что нашими.
наши с Субару предложения:
мероприятия под номерами: 1, 3, 4. 5.
условия участия естественно будем писать в объявах. и вешать их начнем за месяц до мероприятия.
принемаем ваши ОБОСНОВАННЫЕ предложения. и ОБОСНОВАННУЮ критику.

11

Ыыы, ребят, а у вас что, косплеев не бывает?.. О_о'

12

почему не бывает? вообще были у нас люди косплеящие. но просто этих людей мало, чтобы что то организовывать. тем более косплей показывают на фестивалях или вечеринках, и будет не уместно его организовывать в какое то отдельное мероприятие.

Отредактировано Auron (2008-12-31 04:54:53)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Party Project » Наши мероприятия на 2009 год (тобишь план)