Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » Конвертик... Темка для тех кто решил заявить ... Я не член клуба


Конвертик... Темка для тех кто решил заявить ... Я не член клуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так вот заявляю. я не член клуба. Пояснения. Я не могу находится там где не нужна. Усе.
Саёнара мина-сан.

Да, на форуме остаюсь, так как считаю что здесь еще нужно мое присутствие. http://ipicture.ru/uploads/080810/30a9V7SF56.gif

2

Так вот заявляю. я не член клуба. Пояснения. Я не могу находится там где не нужна. Усе.
Саёнара мина-сан.
Да, на форуме остаюсь, так как считаю что здесь еще нужно мое присутствие.  http://s39.radikal.ru/i085/0807/1d/1db57d59bcaf.gif

3

Так вот заявляю. я не член клуба. Пояснения. Я не могу находится там где не нужна. Усе.
Саёнара мина-сан.
Да, на форуме остаюсь, так как считаю что здесь еще нужно мое присутствие.

4

В отличие от Пугачевой и ей подобных, которые устраивают прощальные концерты по десять лет, я перманентно прекращаю своё физическое присутствие в Клубе.

Поясняю: Клуб из места общения с "brothers in arms" превратился в очередную обязаловку, коих хватает и в моей повседневной жизни. Он для меня был отдушиной. Теперь же становится баллоном с "Черемухой". Прямая аналогия: газеты о жизни звёзд и читатели, которым своей личной жизни мало (у меня она, я так приметил, в последнее время уж больно пестрая). Сей факт в моих глазах подтверждается тем, что сперва "начальство" сказало, что выданное помещение надо отрабатывать. Позже следуя мотивам понятным лишь самому Кришне Флёр, Субару и (если память не изменяет) Маркус выразили идею создать промежуточные мероприятия, приуроченные к традиционным японским праздникам (что при таблетке фенотропила звучит неплохо, но без него понимаешь во что ввязался)... Не чувствуя моральных либо каких иных обязательств и необходимости присутствия ввиду подготовки к эксплуатации "Тенщико" беру самоотвод до выхода Duke Nukem Forever. Называйте хоть лентяем хоть предателем хоть кем либо ещё ибо мне сие как слону дробина.

Успехов в любом начинании и удачи. Yours sencerely, Magnus.

Отредактировано Magnus (2009-01-11 00:37:58)

5

Magnus +1 судя по форуму клуб превращается в дурдом((

Не член клуба и не буду ходить в такой клуб

Отредактировано -^_^- (2009-01-11 10:11:46)

6

Забыл вчера отписаться тут, исправляюсь))

Время пришло и мне сказать - sayonara, народ, с вами было весело)) С этого дня я оставляю членство в клубе Tenshi, надеюсь у вас все будет хорошо))
Сейчас я с головой и тапками в новом проекте, и все мое свободное время буду уделять ему - воплощается мечта, и думаю не только моя, но и миллионов других поклонников Chobits))

7

мдя......ну дык....тоже типа пока всем. Где меня искать знают. В клуб мне ходить как то не хочется. Причин обьяснять не буду.Вот так вот.....

8

Не в клубе я. Ушёл я))))))


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » Конвертик... Темка для тех кто решил заявить ... Я не член клуба