Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » Ваш идеальный аниме клуб!


Ваш идеальный аниме клуб!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отпишитесь пожалуйста, какой аниме круб на ваш взгляд идеален для вас.

Мой идеал клуба!
Он почти как семья, семья в идеале, где никто не сам по себе, где нет ссор и все друг другу друзься. Знаете, если кто нить из клуба позвонит мне в полночь и скажет: у меня вот такие идеи есть!
Это будет круто, ведь люди делом заняты. у них много идей как сделать нашу жизнь веселее.
Общение... оно конечно очень важно, но во время занятий чем-нибудь.
Праздники, вечеринки - все вместе.
И на вопрос левых людей кто такие анимешники? в услышать в ответ: о-о-о! это клевый клуб у них там то-то, то-то и то-то! Я туда хочу, а где их найти?
Ну вот впринципе мои сумбурные мысли. Для меня клуб это семья.

2

Присоединяюсь к Senbonsakura

Мой идеальный клуб:
Все друг друга выслушивают, обсуждают, дополняют идеи.
С друг другом все честны, если появилась какая-то проблема и один из членов клуба не может решить ее в одиночку, то чтобы если смогут помогли -остальные ребята.
Главное уважение к старшим. Я не говорю про статус. Но чтобы не было такого, что например мне кто-нибудь из ребят лет 14-15 говорил "А не пошла бы ты..." или что то в этом духе "Да ты ничего не понимаешь, вот у меня то-то, се-то".
Всегда помощь и взаимовыручка.
Разные мероприятия - тот же выезд на природу, или вечеринка в честь какого-нибудь праздника. Но только чтобы наша ныняшняя молодеж понимала чем и как должно это закончиться.Не напиваться в усмерть, и желательно вообще не употреблять.
Что еще... В общем клуб - это семья. И интересно кто-как видит семейные отношения.Такой у нас сейчас и есть клуб, с "такими хорошими" семейными отношениями.

3

На 40% согласен с Senbonsakura Чибиуса Маморовна , но клуб в моём понимании это тоталитарная организация с жёсткими законами типа Эквелибриума, приказ старшего по званию не обсуждается и прочее в этом духе.

З.Ы. "Люди без закона - это куча мяса с тупыми коровьими глазами.©

4

Кое в чем я не присоединюсь к девчонкам, но в основном все так. Потому что для меня теперь семья это совсем другое. Семья дома и праздники сначала лучше справлять семейным кругом, а потом уж в клубе и с друзьями. У меня иначе никак.
Вот мое видение ^__^ идеального клуба.
Чтобы люди собирались и не просто сидели и трепались на разные темы, но и что-то создавали. Болтать можно по дороге на анимку, после нее, в другое время и другие дни когда не собираемся.
Бррр, снова меня заносит немного. Чтобы люди понимали друг друга, не перебивали когда общается много народу. Сначала один высказался, потом второй, потом третий. А то на каждой анимке (ну почти) получается что кто-то кричит, кто-то молчит, а кто-то мешает другим поговорить о деле.
Чтобы не несли негатив  в ряды членов клуба, никаких интриг.  Взаимопомощь, взаимовыручка.  Вот пока все!

5

Мой идеальный клуб - сообщество людей которых обьединяет увлеченность чем-либо. И коенчно же эти люди что-то хотят сделать для себя, конечно же в соответствии со своим увлечением.
Они и правда хотят что-то сделать сами, их ничего не надо заставлять. Потому что у них есть ЖЕЛАНИЕ что-то делать.
вот таково мое мнение об идеальном клубе. Ну и конечно же если вы близки по увлечениям, то вам наверное и досуг приятно проводить вместе. Но все таки досуг и клубная деятельность это разное.
Таков мой идеал.

6

Все вы видите лучший клуб по-своему, но никто из вас не видит людей за членами клуба.

Чтобы видеть людей, нужно уметь ценить и понимать каждую индивидуальность, но вы и сами себя-то понять не в состоянии, потому и окружающих вас не цените.

Любое сообщество людей организуется вокруг своего центра - и наиболее сильным центром является один человек, лидер ведущий за собой всех, могущий достичь полного взаимопонимания и уважения у любого члена этого сообщества. Вы все в той или иной степени желаете быть этим самым лидером, но вы и жизнь-то свою организовать не в состоянии так, как бы вам того хотелось, не то что сообщество индивидуальностей, поэтому ваши амбиции не имеют перспективы.

Всякий клуб объединяет не просто людей с общими интересами, но с единым мировоззрением, образом мышления, менталитетом, если угодно. Эти люди легко находят общий язык с коллегами по интересам, зачастую весьма многогранным, что является несомненным плюсом, ибо позволяет наладить цепочки контактов с многими другими соклубовцами, даже с имеющими заметно отличные от большинства интересы. Соединенные такой общей цепочкой люди могут достичь весьма высоких показателей в реализации задач на практике. Единственное, чего не терпят подобные связи - это навязывания функций, несвойственных мировоззрению конкретной личности. Введение любой подобной обязаловки является кратчайшим путем к созданию напряженности в отношениях между людьми, их разобщению и разрушению сложившихся связей.

http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

7

Marcus написал(а):

Любое сообщество людей организуется вокруг своего центра - и наиболее сильным центром является один человек, лидер ведущий за собой всех, могущий достичь полного взаимопонимания и уважения у любого члена этого сообщества.

+1
возразить даже не пытаюсь ибо согласен полностью...

8

Marcus написал(а):

Чтобы видеть людей, нужно уметь ценить и понимать каждую индивидуальность

Marcus написал(а):

Любое сообщество людей организуется вокруг своего центра - и наиболее сильным центром является один человек, лидер ведущий за собой всех, могущий достичь полного взаимопонимания и уважения у любого члена этого сообщества.

Подпишусь, +1
Я бы добавил сюда ещё и необходимость уверенности людей в завтрашнем дне, что для их сообщества он обязательно придет, и что сегодня будет сделано всё, чтобы завтра было хоть немного лучше.
http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

9

-^_^- написал(а):

Я бы добавил сюда ещё и необходимость уверенности людей в завтрашнем дне, что для их сообщества он обязательно придет, и что сегодня будет сделано всё, чтобы завтра было хоть немного лучше.

Солидарен)) Полагаю моральную стабильность сообщества фактором, целиком зависящим от способности лидера создать располагающую к тому атмосферу. Более того, считаю данный аспект одним из основных ключей к успеху какого бы то ни было человеческого сообщества.
http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif

10

последние посты....Полностью солидарен. Одним из факторов , которые , по моему мнению, начали разваливать клуб - обязаловка! Конечно клуб должен заниматься чем либо и быть активным. Не спорю.
А тоталитарный режим....Мне только этого не хватало! Хватит с нас и Сталина=))

11

odinochka написал(а):

А тоталитарный режим....Мне только этого не хватало! Хватит с нас и Сталина

Развить концепцию можешь?

12

odinochka написал(а):

А тоталитарный режим....Мне только этого не хватало! Хватит с нас и Сталина=))

Цитирую ещё раз слова знакомого юриста...
"Люди без закона - это куча мяса с тупыми коровьими глазами."©

13

Да хоть Ленина цитируй (он, для справки, тоже юристом был), а всё без толку. Ты хочешь тоталитаризма, не зная как его организовать. На выходе получается не тоталитарный контроль, а кровавая и глупая массякра подушками в палате учреждения карательной психиатрии.
P.S. Юрист не совсем прав. Иногда только линчевание и восстанавливает естественную справедливость.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » Ваш идеальный аниме клуб!