А появился он просто. Вспомнила я наш анифест прошлогодний. Девченки ведь класно рисовали, еще лучше были костюмы. и кажется было желание даже рисовать мангу. Свои творения выкладываем здесь. Чтоб весь мир значит нас оценил.
Предложения такое - одна работа одна тема. И в качестве комментов все что касается ЭТОЙ работы. Согласия не спрашиваю ибо - таким мне этот раздел придумался. Название темы название работы. ОК?
Первой и работу выкладываю.
небольшая просьба. выкладывая укажите в заголовке название. а в начале темы первым постом из какого аниме или манги это взято, к чему относится, а может это ориджинал (касается манги). Ведь просмотреть все аниме, всю мангу или фильмы просто невозможно.
потом укажите кто или что в вашем творении отображено, и способ конечно. ибо он бывает разный. Может кто из снега тоторо слепит ;), или из золото Санжи отольет.

На самом деле это такое вот правило раздело.
Оно не сложное.

Нужно указать авторство. То есть если авторство не указано значит эту весчь сделали ВЫ САМИ, своими руками. Может оказаться что автор неизвестен ВАМ, тогда так и пишите мол кто сотворил не знаю.
Указывайте плиз предупреждение на своих работах, если оно нужно. яой там, юри, или сененай. ОК?

Ну на том я тему правил закрываю. ибо они не обсуждаются.