Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Какой жанр вы предпочитаете?


Какой жанр вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 113

Опрос

Какой жанр вы предпочитаете?
Сёнен

37% - 9
Сёдзё

8% - 2
Спокон

0% - 0
Паропанк (стимпанк)

4% - 1
Киберпанк

16% - 4
Сентай

4% - 1
Махо-сЁдзё

4% - 1
Яой

16% - 4
Юри

0% - 0
Хентай

8% - 2
Голосов: 24

1

Могу смотреть любой жанр. На счет хентая. Я его смотрю только если он красивый и что бы у них были человеческие размеры всех частей тела, а главное люди с людьми. И что бы сюжет был, а не просто порнуха. Ну например, что-то вроде "Раманс блестящего мнеча-2".
А так можно смотреть юри и яой. Главное, что бы палку не перегибали.
И я не думаю, что все предпочитают какой-то один жанр. А если мне скажут, что смотрят только одного жанра, то я ему в глаз плюну. Потому, что во всех Аниме есть что-то ради чего его всё же стоит смотреть. Просто это надо понять. Ну я не спорю, что есть такое которое мало кому нравится. Но АНИМЕ надо любить в любом его проявлении...

2

Согласна согласна. процентов на 70 с предыдушим высказыванием. Правда плевать в глаз не буду, боюсь промахнуться. Не смотрю Хентай, зато СЕНЕн-ай (яой без конкретных сцен полового акта) - люблю. Меня можно назвать поклонником данного жанра, но с удовольствием смотрю и многое другое.
Мой главный критерий - красота риосвки, второй осмысленность сюжета, третий (повторюсь) не хентай (исключение - красивый яой). Не буду смотреть тока ЮРИ, неприятно оно мне.

3

MUGEN написал(а):

И я не думаю, что все предпочитают какой-то один жанр. А если мне скажут, что смотрят только одного жанра, то я ему в глаз плюну. Потому, что во всех Аниме есть что-то ради чего его всё же стоит смотреть. Просто это надо понять.

согласен на 100%. не смотрю только юри и яой...к хентаю отдельные требования, которые проходят редкие экземпляры...люблю жанры меха и (как ни странно) махо-сёдзё))) :crazy: а так остальное смотрю почти всё 8-)

4

Соглашусь с постом MUGEN'а. Мои предпочтения в стилях такие Паропанк, Киберпанк, Махо-сёдзё (Mahou Shoujo Neko Taruto. ^_^), Юри типа Утены, ну и Хентай с красивой рисовкой типа как в Кайт, и не которые анимки в стилях Сёдзё и Сёнен. Терпеть не могу чистый Яой, а вот Сёнен-Ай ещё половину нормально можно посматреть, если палку не перегнут.

5

нэ? Утена ЮРИ? Хроно, тебя прет, это же не основное там. и так вооьбще намек, типа седзе-най. юри там нет. Где в утене половой акт меджду девушками то?

6

Subaru я имел виду саму стилистику, то же самое что и ты про яой.

7

хм) НЕ нравятся яой и спокон - это не для меня) С подозрением отношусь к махо-седзе и сенен - чото неправильное в этом есть)

8

Криминальные драмы (Goth, Anne Freaks, Duds Hunt... Тетрадку сюда тоже, наверное, отнести можно) и просто красивые истории с волевыми персонажами, хорошо обоснованной жестокостью, долей мистики и т.п. (Hellsing, ElfenLied). Люблю аниме и мангу про людей меча, будь то ронины или самураи, кенши или ниндзя (Ninja Scroll, Shigurui, Blade of the Immortal, Samurai Champloo, Samurai 7). Дальше по списку у меня качественная фантастика, будь она даже с элементом абсурда (пока из качественного (причём чтоб именно фантастика) видел только Karas, Read or Die... ну и всё в принципе).
Ко всему остальному отношусь холодно. Бывают редчайшие исключения, но на то они и исключения. Меха ради меха не люблю. Не понимаю я этого фетиша (чтоб поняли: последний сезон FMP я обожаю, там есть потрясающие моменты. А вот первый - посредственность. Там не меха-ради-меха, но всё таки их там слишком много, чтобы смазать впечатление. они там не нужны). Этти, моэ, гаремники бесят жутко. Того, кто придумал эту фишку ("а давайте понапихаем в наше творение побольше панцу") убить готов. Того кто придумал этот тупой ход ("а сейчас мы закинем героя в компанию к куче симпатичных девушек и покажем как он будет выкручиваться") хочется продать на органы - хоть какая то польза. И вообще - нормальной романтики в аниме - раз, два и... А что и? Раз, два и всё. И причём я эти раз и два судя по всему не видел.
Ещё пытался осмыслить фурри. Может мне кто-нибудь объяснит в чём фишка? Это типа вам люди перестали нравиться, что вы в кошечек-собачек сотоварищи ушли с головой? Это, извините меня, что-то нездоровое. Может быть я не прав. И не скрываются здесь эскапизм, проблемы в общении и латентная зоофилия. Объясните мне, тупому хикки, что такого в антропоморфах?

9

Growman написал(а):

Ещё пытался осмыслить фурри. Может мне кто-нибудь объяснит в чём фишка? Это типа вам люди перестали нравиться, что вы в кошечек-собачек сотоварищи ушли с головой? Это, извините меня, что-то нездоровое. Может быть я не прав. И не скрываются здесь эскапизм, проблемы в общении и латентная зоофилия. Объясните мне, тупому хикки, что такого в антропоморфах?

Ну каму как нравится, мне из фурри нравится лишь NekoMimi(девушки с кошачьими ушками и хвостом Няяяя!) и Kitsune(девушки-лисички), а так фурри которым увлекается камрад AtorWulfu я откровенно не понимаю, думаю это уже через край.

10

Так, погоди, а чем твой фетиш лучше?

P.S. Насколько помню, некомиими и прочее до антропоморфов не дотягивают. Там о фурри в принципе речи нет, но тоже, извините, - изврщение =)

11

Growman написал(а):

Так, погоди, а чем твой фетиш лучше?

P.S. Насколько помню, некомиими и прочее до антропоморфов не дотягивают. Там о фурри в принципе речи нет, но тоже, извините, - изврщение =)

Ну любителей на вкус и цвет одинаковых нет, ибо пристрастия у всех разные.  8-)

12

Мдя...Лично я увлекаюсь в основном сёненом, ну там Шаман Кинг, Блич, Ван Пис и т.д. и т.п.))) Но смотреть могу всё, что угодно, кроме мехи... Ну что поделать, не люблю я роботов... http://ipicture.ru/uploads/080810/Hm4XidITfE.gif

13

После Steamboy и Laputa мы с женой полюбили паропанк в аниме. Лично мне и киберпанк по душе. В частности первый Ghost in the Shell. Нравятся философские и мрачные фильмы, в т.ч. исторические. Хотя недавно умилялись сериалу Victorian Romance Emma. Очень красиво, атмосферно и сентиментально...

14

За моей ленью писать что либо, соглашусь  с постом...

Growman 2008-08-30 02:10:57

да, войны с мечами заслуживают отдельное уважение. Особенно если боевка красиво поставлена

15

Что-нибудь драматичное, со сложным сюжетом. Длинное!!
Яой и сёнен ай - спокойно смотрю. Правда, в яое не люблю "постель ради постели"... Не интересно. Развитие чувств важнее развития поз...
Юри... Как-то не попадалось, ну кроме сюжетной линии в Loveless.
Хентай... *дайте пакетик бумажный, а....*
А так, смотрю всё подряд! И не по одному разу... ))))))))

16

яой!  http://ipicture.ru/uploads/080810/BxxK8N5aaw.gif как жо без него
сёнен-ай  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif просто кавай!
ну а так, могу схавать все, что красиво нарисовано и нет тупых девочек с огромными сиськами.

17

ну а так, могу схавать все, что красиво нарисовано и нет тупых девочек с огромными сиськами.
Senbonsakura, согласна! Но всё-таки, если сюжет хромает на обе ноги... я пару анимешек так и не досмотрела...

Отредактировано HardRain (2008-11-01 10:03:28)

18

Growman написал(а):

Криминальные драмы (Goth, Anne Freaks, Duds Hunt... Тетрадку сюда тоже, наверное, отнести можно) и просто красивые истории с волевыми персонажами, хорошо обоснованной жестокостью, долей мистики и т.п. (Hellsing, ElfenLied). Люблю аниме и мангу про людей меча, будь то ронины или самураи, кенши или ниндзя (Ninja Scroll, Shigurui, Blade of the Immortal, Samurai Champloo, Samurai 7). Дальше по списку у меня качественная фантастика, будь она даже с элементом абсурда (пока из качественного (причём чтоб именно фантастика) видел только Karas, Read or Die... ну и всё в принципе).
Ко всему остальному отношусь холодно. Бывают редчайшие исключения, но на то они и исключения. Меха ради меха не люблю. Не понимаю я этого фетиша (чтоб поняли: последний сезон FMP я обожаю, там есть потрясающие моменты. А вот первый - посредственность.

самурай 7 конечно не в той стилистике, что я привык видеть в самурайском боевике, но оригинальнасть подкупила(вообще ещё не видел плохих анимак про самураев, наверное просто сильно лю жанр и поэтому на многое глаза закрываю) ещё бы сюда добавил афро самурая, который сцуко жжот.
про волевых персов с полной уверенность можно прибавить исчо и гангрейв
на ворона ты меня подсадил, за что спасибо и полное согласие
некомания маст дай
конечно яой(кудаж без няго) и сёнэн-ай до кучи
ну если меха подкриплена сюжетом, то только тогда, если же нет, то в утиль
сёнен конечно хорошо, но не тогда когда под 400 серий уже выкатило, а ты его до сих пор не смотрел(мы все знаем про что я), такие вещи нужно постипенно глядеть. добавить можно такой редкий вид сёнена как спортивный(принц тенниса, слэм данк)

19

Полностью поменял мнение про фуррей (по аве должно быть заметно -_-')
А тех, кто назовёт некомими фурри буду казнить публично. Я даже тогда уже знал, что это жесточайшая ошибка. Неки маздай, антропоморфы рулят.
В остальном всё так же, разве что интересы ещё больше сместились в сторону манги (естественно, в то время как Киши вывел Наруту на уровень сентайного шедевра, аниме запороли окончательно).

20

from a printed book, reproduction

21

book about the chess of love ", created by

22

and 12 thousand Georgian manuscripts

23

At the same time, many antique

24

elements (case, binding).

25

handwritten synonym

26

mostly in monasteries.

27

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

28

Since the era of Charlemagne

29

From many manuscripts of Antiquity

30

inventions of typography

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Anime » Какой жанр вы предпочитаете?