Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Сетевое администрирование Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень благодарен вам.

2

И я давно хотел записаться на аналогичные курсы для тех, кто только начинает. Желательно в Российской столице. Посоветуете что-либо?

3

Приветствую всех, есть отличные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для разносторонних категорий пользователей, zabbix курсы -специалист -обучение -!по включая стартующих и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя лицензионные курсы, охватывающие разные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с обширным опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что советую! Обращайтесь смело. Точно не пожалеете.

4

Огромное спасибо за  такую подсказку! Просмотрел уже их прайс, там действительно масса направлений. Вот уже побеседовал с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз большое спасибо.

5

А я вот проходил курс Kaspersky Secure Mail Gateway Course у них , мне весьма зашло! Преподаватели просто отличные, крайне много новой инфы почерпнул для себя. Так что я тоже советую этих ребят.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Новости и жизнь клуба. » Компьютерные курсы