Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Dorama » My boss, my hiro


My boss, my hiro

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

10 часов улетного ржача. Хотите? Тогда смотрите этот фильм.
Представте себе молодого якудзу 27 лет, прекрасной внешности, сильного до немогу, и кликуха у него Торнадо, старший сынглавы клана, в общем потенциальный третий глава. И... Полный даун... Хотя не то чтобы даун, но 20 +5+5+5 это же меньше 27 верно?
Для этого парня всяко меньше.
В общем сделка сорвана, бедолагу отстранили отдел, и для того чтобы стань наследником и возглавить клан  он должен идти в старшую школу! А ведь он и в среднюю тоне ходил. Когоче, папа сказал, сына сделал. И стал Тордадо Макио 27 лет, Макио-куном как будто 17. а ещщо ведь вести то себя надо так будто ты примерный мальчик (читай лох).
Нагае Томоса не даром комедийный актер, фильмец получился что надо.
Смотреть всем. С дорама-торрента можно скачать одним архивом. В принципе пока доступен и у меня на стронге.

2

Не знаю сколько там минут во всем сериале. не помню сколько он весит. В общем. цать едениц улета!  И  правда, там такие выпады есть. Вообще японцы по ходу любят прикалываться на тему якузда в школе.

3

На досуге надо глянуть...  http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

4

Гомен гомен.
изменения а программе.
У меня в шаре он уже не висит. Но он  все же там в DC++ есть . у пользователя Nano.
Ну вот все изменения описаны.

Да тоже вспомнила прикольный момент, как этот сильнейший якудза своб учительницу прозвал. Терминаторша! Не иначе.
Хохма

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Dorama » My boss, my hiro