Название: Unfair (Несправедливость)
Япония, 2006г., зимний сезон
Кол-во серий: 11, 1 спешиал
Жанр: детектив, драма
В ролях: Шинохара Реко (Анего), Эйта (Сапури), Кимура Тае, Като Масая и др.

Этого добра у меня пока нет. Вот поставила на закачку в торренте. Пока почитайте что о дораме пишут на сайте где я переводы беру.

Бесподобная Шинохара Рёко в роли женщины-полицейского Нацуми Юкихиро.
Она - самая красивая женщина и самый крутой полицейский в департаменте. Решительная и смелая, она не задумываясь выстрелит в преступника, если считает, что так сможет спасти жизнь невинному человеку.
Однако, ее методы разделяют далеко не все. Чтобы хоть как-то ее сдерживать, шеф полиции навязывает ей в напарники молодого сотрудника Кадзуюки Андо (Эйто)
Однажды, в парке находят трупы девушки и мужчины. Рядом с местом преступления обнаруживается закладка с надписью «Кто несправедлив?». Спустя какое-то время происходит еще одно убийство. На следующий день во все крупные издательства и департамент полиции приходит первая часть странного романа, в которой в мельчайших подробностях описаны предыдущие преступления. Нет сомнений, что это произведение – дело рук убийцы, который пишет «настоящий детектив». Преступник требует опубликовать произведение на максимально выгодных условиях, иначе следующей жертвой станет … «любимый человек»…

Может хоть красивые женщины заставят мальчиков смотреть дорамки.