Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
http://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Japan Music » Megamaso


Megamaso

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно на просторах интернета (великий и могучий ftpшник) раскопала первый альбом этой группы. Назывался он Namida Neko, выпущенный в 2006 году. В альбоме 6 довольно зажигательных песен (надеюсь, они не так скоро перейдут к тому периоду, когда j-rock звезды начинают одеваться скромней, а песни и музыка становяться лиричней). Музыканты вложили в альбом свою душу, всё мастерство, на которое способны новички.
В общем, по моему скромному мнению послушать стоит всем, а уж оставлять ли эти песни в плей листе винампа решать вам...

2

Ну пост не плох, а где ссылки на Треки?!

3

точно точно где добыть :) Как только узнаю свой пост удалю :) А то уже послушать хочется.

4

Прошу прощения, что не дала ссылки раньше: занималась поиском мест, где ещё можно его скачать... На всякий случай...
Megamaso
Здесь можно найти их клипы

Отредактировано Asana (2008-09-01 08:45:51)

5

идеально было придумать дать ссылку на фтпишник краснета. У меня синт и туда я фиг попаду(((((( а клипы задолбаюсь качать.

6

odinochka
Если вам так захотелось послушать, то можете спросить у меня. Может и не с удовольствием, но поделюсь... Все в одном городе живем, в конце концов...

Отредактировано Asana (2008-09-01 20:10:11)

7

По серьезу не мешало бы приобщиться к новому...неизведанному... так что буду стучать в аську. Тама переговорим.
Если б я слушал тока одно и тоже чайник бы взлетел уже давно ))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Japan Music » Megamaso