Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
https://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Fest Project » Мозговой штурм!!! Тема: Время для ежегодного феста.


Мозговой штурм!!! Тема: Время для ежегодного феста.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новости все смотрели?
Там заявлено было, что фест ежегодный НОЯБРЬСКИЙ. Думаю никого не улыбает это ноябрьский.

Предлагаем время. предлагаем и обосновываем. ОБОСНОВЫВАЕМ!

2

Конец Августа. У людей каникулы/отпуска, многие будут приезжать с мест отдыха как раз под конец и перед началом учебного года/работы напоследок будет куда сходить культурно провести время:)

3

я тоже за август

4

можно и 2 в год

5

ну так все таки потому что очень многое от этого зависит

6

Конец апреля - начало мая, ибо по каникулам и погоде самое оно. Заодно и мимо сессий пройти надо. Давайте попытаемся учесть побольше таких нюансов, это и явка народа и побольше участников нам)

7

хоть я и не к месту, но август не удобно ..... дача, выезды на природу, смысла нету

8

мну лично все равно. лишь бы было. лишь бы точно знать на какое время расчитывать

9

март/апрель. Нэ?

10

я за апрель

11

Ishida написал(а):

можно и 2 в год

Но, понятное дело, не твоими стараниями.
В какой-то мере на фест может повлиять и погода. Посему предлагаю выбрать месяц в порядке исключения: не проводить в межсезонье.

Отредактировано Magnus (2008-11-10 23:33:31)

12

Здравствуйте! )) А вот и я!  :flag:
Короче гря, я считаю что лучше взять конец весны. Летом это ни кому не нужно будет, тк. все отдыхают. Нахрена нагружать ся лишними заботами, када можно уехать куда нить на отдых? А вот перед отдыхом - эт буит само то. Имхо.

13

Рафаэль, превед %) а сессии/экзамены/дипломы?  http://ipicture.ru/uploads/080810/U2uPn75k23.gif

Хотя по собственному опыту не считаю даже диплом помехой чему-либо, а остальное эта ваще фи. Тока не все таг думаюд, вот.

Отредактировано Andy666 (2008-11-11 00:22:27)

14

Andy666, дарова! ))) Помнитса общались как то на убосса давненько )) Дык вот, я думаю, что проще помаятся во время сессии, чем во время отдыха. А так прикинь что отдыха то не буит. Кому это понравится?

15

Во время подготовки, хочется делать все что угодно, но только не учится. Так что народ может потянуться:)

16

Рафаэль давненько >__О

Xatak, быдла-кун, ты когда учился то в последний раз?   http://ipicture.ru/uploads/080810/30a9V7SF56.gif :Ъ  http://ipicture.ru/uploads/080810/eLR4JKOiWS.gif

Ну вобщем да, почему бы и нет. Конец мая - нормально, если так... лишь бы сухо было -_-

Отредактировано Andy666 (2008-11-11 00:54:44)

17

Andy666
Моего расстройства личности хватает за глаза, чтобы понимать большинство аспектов жизни студента и иже с ними :)

18

Ishida
скажи еще три раза, и бегай сам в пене!!! организаторы понимаешь люди рабочие если они будут на долго выпадать из рабочего процесса, то будут забирать деньги вот у таких деятелей как ты! орать то может каждый "а давайте" а кто будет делать?

ага а давайте устраивать фест к 8 апреля. а что, лишили малыху днюхи, лешим и меня!
а если вспомнить.. грязь там слякоть идти не хотелось (примерно так говорилось про етат фест)
май - сессиии и прочая лабуда. экзамены у школьников, выпускные, народ собирается поступать. тут не покатит главное вест а не экзамены. слишком много выпускников.
авкуст серединка самое подходящее время.еще не уехали учиться и как раз можно поразвлечься.
а почему бы не выбрать сентябрь? бабье лето и все такое. уже начали учиться но еще не завалены этой самой учебой.

19

Senbonsakura, к середине августа уже холодно и противно. И поступает народ именно в августе, что для многих равносильно поездкам в другие города. Июль чо? Вы чо, вагоны с углем разгружать собрались на подготовке к фесту? Подготовились => пошли отдыхать всей компанией, по кафешкам/лавочкам/пляжам, и что там еще делают с травой нормальные анимешники 8D
Ну и еще вариант: как насчет проведения фестиваля перед каким-нибудь праздником? Новый год(хотя сейчас слабоактуально устраивать два феста практически подряд), 23 февраля - 8 марта? Т.е. скажем за день-два до(ну или там после х_х Чтоб на выходной/вечер пятницы попал) праздника.
Тогда заодно можно будет привязать к нему сценарий, +почти праздничная атмосфера - как вариант с 8-23м - поздравить прекрасную(ну или не очень 8() ) половину присутствующих >>^___^<<

Отредактировано Andy666 (2008-11-11 10:37:25)

20

Andy666
предлагаю сентябрь воть! а в марте апреле будто н противно?
а в июля я не могу самая напряженная работа начинается.

21

Senbonsakura, упдейтЪ.
Сентябрь тоже как вариант. Проблема в том, что почти в любой месяц года найдется кто-нибудь, кому будет неудобно 8( А если подойдет месяц - может несвезти с датой. т_Т Предлагаю пойти от противного: устроить тему с опросом, в котором каждый укажет месяц(месяцы? Не обязательно голосование с одним вариантом... Хз как на этом форуме реализовано создание опросов, щаз посмотрю оО), наиболее неудобный для него. Ну или просто прямое голосование. И кстати можно тогда уж выбирать не из всех 12 месяцев, а из некоторых, заранее определенных вариантов. Например там август-сентябрь, февраль-март, декабрь-январь, май-июнь, итп.

Отредактировано Andy666 (2008-11-11 10:45:09)

22

Голосовать это одно. Я все равно за начало сентября!!! когда и люди приезжают из отпусков и уже не так жарко, когда студенты новые приезжают к нам в город поступать... Учебной еще не сильно завалены, все только раскачиваются. Просто провести больше рекламы аниме-феста. В газете, объявы, строкой по ТВ, на радио...  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

23

Вот вы опять развели демогогию...создайте новую тему(или в этой) там пусть будет голосарий типо: В какойе время вам было бы удобно участвовать в фесте?? ((и варианты ответа с начала в виде кварталов))
-I
-II
-III
-IV
потом по количеству голосов можно посмотреть какой период выбрать. если 2а рядом, то межсезоние. Но а если совсем МАНьЯЧиТЬ..то можно создать тему и там поставить голосарий по выбранному кварталу, но уже выбирать месяца.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Fest Project » Мозговой штурм!!! Тема: Время для ежегодного феста.