Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
https://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Dorama » Liar Game


Liar Game

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: ライアーゲーム; Liar Game; Игра Лжецов
Жанр: Психологический триллер
Эпизоды: 11

Канзаки Нао (Тода Эрика) слишком  честная и очень наивная девушка (настоящий положительный персонаж), однажды находит на пороге своей квартиры коробку со 100 миллионами иен и кассетой, где сообщается, что отныне она принимает участие в Игре Лжецов. По правилам игры, ей необходимо сохранить эту сумму и отобрать деньги у противника, которым оказывается её учитель из средней школы. По наивности Нао отдает ему все деньги, но когда понимает, что её обманули, идет в полицию. Ей сообщают, что ничем не могут помочь и предлагают обратиться к выходящему на следующий день из тюрьмы гениальному мошеннику Акияме Синичи (Мацуда Шота).

Дорама доступна для скачивая на дорама-торренте (адрес в ссыльнике), и в стронге/ Мой ник как всегда в последнее время Subaru. Качайте. Русские субтитры имеются.

2

Я почти досмотрела Liar Game. осталось чуть-чуть. что-то перекинулась на анимку. надо однакось вернуться и досмотреть оконцовку. там так затянулось все! хочу досмотреть, но кто бы дал добраться до компа на часика 2 дома... иэх  :dontknow:


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » Dorama » Liar Game