Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
https://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » FluD » А что читаешь ТЫ???!!!!


А что читаешь ТЫ???!!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Стругацкие - Трудно быть богом...
Всё больше и больше начинаю любить эту книгу...

62

Fucking журнолюго написал(а):

блин. я отвергаю чтение на телефоне. ток книжко. вот на компе еще ладно, с помощью айсбукридер. но на телефоне это уж вообще.кащунство)

Блин сколько ж я книжек прочитал на телефоне..... штук 20-30.... удобно тем что всегда с собой, а читаю я обычно когда приходится кого-нибудь или чего-нибудь ждать.... или например пару в универе отсидеть )) а свободное время занято обычно другим )

63

Rus написал(а):

Блин сколько ж я книжек прочитал на телефоне..... штук 20-30.... удобно тем что всегда с собой, а читаю я обычно когда приходится кого-нибудь или чего-нибудь ждать.... или например пару в универе отсидеть )) а свободное время занято обычно другим )

ну, каждый волен выбирать средства доступности к цели.
я всегда с собой книжку кую-нить таскаю. и так читаю. поэтому многие ошибочно полагают, что я кой-то ботан)))
они думают, шо я умный, а на самом то деле просто убежденный))

64

Asana написал(а):

Стругацкие - Трудно быть богом...Всё больше и больше начинаю любить эту книгу...

Стругацкие ваще прикольно пишут. Они атмосферу создают. Ну, писаЛи и создаваЛи. один же умер уже. я их "пикник на обочине" больше всего люблю.

65

Fucking журнолюго написал(а):

ну, каждый волен выбирать средства доступности к цели. я всегда с собой книжку кую-нить таскаю. и так читаю. поэтому многие ошибочно полагают, что я кой-то ботан)))они думают, шо я умный, а на самом то деле просто убежденный))

Ну эт надо совсем всегда с собой книжку таскать, как сотовый )
А вообще моя мечта ВОТ! мужик знакомый с красноярска советовал, зрение вообще не портит =) закачал что нада и читай без проблем, заряда на 5-6 книг хватает ) Вот тока лишних 10 тысяч на это чудо все никак не могу выделить )) Глянь мож ты осуществишь мою мечту, и вместо ботаника будешь выглядеть супермодным челом ))

66

Fucking журнолюго написал(а):

я всегда с собой книжку кую-нить таскаю. и так читаю. поэтому многие ошибочно полагают, что я кой-то ботан)))
они думают, шо я умный, а на самом то деле просто убежденный))

+1

Сейчас с собой таскаю Пауло Коэльо "Дневник Мага"

Rus написал(а):

А вообще моя мечта ВОТ!

Хм... Хорошая вещь... Полезная... Но мне все-таки больше нравится ощущение бумаги, чем пластмассы...

Кстати, тут недавно в одном магазине "Сумерки" купил всего за 36 рублей!!! У них, по ходу, что-то в базе данных полетело, либо занесли не верно, но книга около 500 страниц, хорошего качества и, по словам ныне читающих, интересного содержания, стоила 36 рублей... Магазин потерял около 1000 рублей, ибо мы купили все две книги...

67

Прочитал "Обитаемый остров" Стругацких. Клевая книга. Это ж из серии про Мир Полудня? клевая книга, как и остальные из этой серии.
Потом узнал про фильм, кот бондарчук мутит. В январе выходит. Моему трепетному возмущению нет предела. Конечно, через попу к коссовым сборам все книги переходят. Но стругацких экранизировать, надо иметь большое самомнение, кое по ходу у бондарчука в избытке. Тарковский вот экранизировал, так экранизировал. Прям круто снял, но все-таки далеко отошел от книги "Пикник на обочине". Но по мотивам замечательно.
Увидев трейлер обитаемого острова мя чуть инфаркт не хватил всеми частями. Я просто оч щепетильно к этому отношусь. Ну, к книгам, кот мне нравяца. Я уже готовлюсь к ужасу от очередной экранизации паланика. Блин, эти продюсеры, жадные до денег убивают меня.

Малость не в тему. Но, наболело. Эт и то я так, сокращая выплески

68

А ми очень любит Куприна...почти осилила "Поединок" http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

69

Я читаю только Белянина(исключительно про Скиминока), Перумова, Гудкайнда и Громыко. Как только их читать заканчиваю - читаю по новой.

70

Xatak написал(а):

Я читаю только Белянина(исключительно про Скиминока)

+1 сам про него дочитываю третий том, первый убил на прочь особенно сцена со смертью "ты меня уважаешь!?"  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

71

Я уже много раз перечитывал, но каждый раз интересно и весело:)
Сейчас скачал аудио книгу на мп3-шник, по всей трилогии, и вполне так наслаждаюсь, перед сном))

72

Xatak Скинеш мну?!

73

Куда и как?) Свободен я исключительно по выходным) Весит 2,5Гга.

74

Xatak Айфолдер залей.

75

Сейчас заархивирую первую книгу и попробую.
Вроде пошло, и вроде даже не так медленно как я думал. Единственно в чем скосячил - файл весит 550+ мб =\
Собственно говоря - пи***ц. На 43% сорвалось. Сейчас начну лить по 100 мегобайт.

Отредактировано Xatak (2008-11-10 20:26:07)

76

фтыкаеца Лукяненко

77

Роджер Желязны "Князь света". Тяжело читать зарубежных писателей, испоганеных подпольным переводом http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif скачал 7(!!!) вариантов перевода, только один вменяемый(как оказалось он-единственный профессиональный, от издательства РОСМЕН). http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

78

подсел на Модель для сборки

79

Добрался до пятигигового архива с америконскими комиксами про Карателя.
*перевод*
Читаю отзеркаленную мангу про Кеидзина, которую скачивал пять суток с торрента в режиме нон-стоп.

80

Мануал к вакуумной трубке M41KMP27XX01))

81

Дочтываю Роберт Сальваторе
Цикл: "Забытые королевства"

82

Дмитрий Емец
"Мефодий Буслаев"


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » FluD » А что читаешь ТЫ???!!!!