Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Объявление

Наши друзья:

 Lost Dreams  Radio Animatsuri  EnE  Neki
https://anime-club.info/top100/ Счетчик АнимеList - каталог аниме Лучшие проекты о Японии.
 » Achinsk Anime Club Tenshi てんし

Добро пожаловать на форум аниме клуба » a.a.c.Tenshi てんし.

Форум работает последние дни...
a.a.c.Tenshi B_KOHTAKTE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » MasТерсkaя Club'a » Совместное творчество, будь оно не ладно...


Совместное творчество, будь оно не ладно...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Хаку написал(а):

Может они и не способны порождать новые поколения, но они берут их на воспитание! Тех от кого отказались обычные пары или просто отдельные личности! И вполне нормально воспитывают! Ваше отношение к гомосексуалам похоже на отношение некоторых к больным ВИЧем или СПИДом!

Отказников ни в коем случае нельзя в гомо-пару. Не воспитают они нормального ребенка, ибо ребенок копирует своих родителей хотят они того или нет. Пара педерастов вырастит такого же педераста. Научно доказано и потому запрещено на законодательном уровне.
Больных ВИЧ(он же СПИД) считаю нормальными людьми кстати) Я верю - их можно вылечить. Педераста или лесби - нельзя.

62

Все меня прижали к стенке... http://ipicture.ru/uploads/080810/P1dIxDZfSf.gif

Marcus написал(а):

Больных ВИЧ(он же СПИД) считаю нормальными людьми кстати) Я верю - их можно вылечить.

Я тожа в это верю целиком и полностью!
Мжет лучше кто нибудь подскажет в каком жанре лучше рисовать мангу? Или хотябы какие есть жанры вообще и что они описывают)

Отредактировано Хаку (2008-12-11 19:08:46)

63

Хаку читай эту тему Какой жанр вы предпочитаете? в краце несколько стилей описаны.

Я лично староник стиле Психикал, Меха, Кибер-панк, Паро-панк, Утопик, Сёдзё, Спокон.

64

О-е-ёй, развели базар... Ну убуйте меня за то, что я встечаюсь с девушкой...Да,я не нормальна. А у гопников нормальное умственное развитие? Но и их не хочется осуждать... Так будет гуманней? А чем докажите, что я ее не дюблю по-настоящему. Но я категорически против однополых браков. Дакая любовь - это как любовь людей с разной религией, которые не хотят предавать свою веру. Кинуть камень может каждый и осудить тоже, но вот проникнуть в глубь проблемы, увы, не у всех получается. Мне жаль людей, не способных воспринимать все с пониманием. Часто то, что мы видим не соответствует действительности... Ну, а теперь про жанры:я люблю что-нибудь со смыслом. Думаю, для нас подростков - насущная тема - "Проблема родителей и детей" Мне эта тема очень интересна. Особенно неодинаковое ее проявление в разных соцыальных слоях.

65

*роняет скупую слезу, шарит в своих карманах*
Придите на анимку и представтесь. Для личного ознакомления...

66

Magnus +1 товарисчь

67

Magnus
Будет пламенный привет от взвода огнеметчиков?))

68

Всё по порядку: сперва показательные расстрелы а затем хлорка и скотомогильник. Если народ захочет шоу то может и напалм подвезу.

Отредактировано Magnus (2008-12-12 10:48:14)

69

у меня-таки получилось зайти на форум... http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif
Так, люди, давайте вы не будете вдаваться в крайности, а? Дядя Магнус, что за глупости?! Какой, нафиг, расстрел?! А если бы я полюбила девушку, что тогда? Меня бы тоже расстреляли? http://ipicture.ru/uploads/080810/UqnTFE03LD.gif  А вот нет как раз! Я в этом, более чем, уверена! Хотя бы потому, что большинство наших анимешников с радостными визгами бегали за нашей юрийной парочкой и фотали, фотали, фотали....не так скажите?.. http://maxandleofilms.ucoz.ru/8.gif
И хватит, в конце концов трогать несчастные сексуальные меньшинства! Они вас не трогают и вы их не трогайте! Что за детский садик, в самом деле?! Хватит тянуть это чертово одеяло на себя, все равно каждый останется при своем мнении! Немедленно закройте тему и начинайте обсуждать жанр манги, послушайте несчастного Хаку, иначе я самолично разведу вас по углам! http://ipicture.ru/uploads/080810/5PNPOXYgq3.gif

70

Inu Ты тему от начала прочитай...

71

Хрон, заметь, они общались лишь между собой и фраза: "Яой спасет мир!" у нас, яойщик очень часто промелькивает в лексиконе...глупо, с твоей стороны, было вмешиваться в это...

72

Ну не только я один вмешался...

73

Но первую каплю дегтя добавил именно ты, глупо отрицать это... Именно с твоего замечания о том, что, практически, яой не может спасти мир и началась эта демогогия...

Отредактировано Inu (2008-12-12 15:19:23)

74

Inu Глупо... Глупым выглядит это высказывание "Яой спасет мир!"

75

Может и глупо, и даже не подкреплено никакими фактами, но я же не запрещаю тебе говорить что-либо. У нас демократия, говорю то, что хочу, не взирая на то, что говорят на это другие

76

Эта фраза и прочие в подобном духе пречисляются к запрещённым на этом форуме.

Добавление в правила форума пункт 1-03b.

Изменения вступает в силу в 18:00 (+7)

Обжалованию не подлежит!

Правила форума

77

Ну нихрена себе. Хроныч, ты совсем спятил? На форуме свободу слова попираешь. Мы тут все из одного города(за редким исключением), из одного клуба, а ты фигню творишь какую-то. Не проще выделить тему во флуде, где яойщицы могут говорить о чем угодно, и не влезать туда вообще, раз такое дело не любишь? Самодурство какое-то. Тебе нельзя власть в руки давать, тиран и деспот, хоть пока и в стадии зарождения.

78

Xatak Пока нету Модератора который будет разгребать этот бред этот пункт в правилах будет существовать.

79

я так понял люди любят яой(респект) и хотят яойную мангу заделать(дабл респект) и их за это кто-то осуждает, а ещё свободная страна называется
специально для товарища хрона поясню, что выражение: яой спасёт мир - енто оксюморон, никто же не обвиняет шекспира в его подобных выражениях
флудерастим дальше
рисуйте быстрее и показывайте первые наброски
з.ы. смешно смотреть спор админа в теме, причёи совершенно не относящийся к собственно самой теме

^_^Nia^_^ написал(а):

Вот-так тема про творчество превратилась в тему про яой! Хотя у яойшиц все темы к тому и сводятся.

причём раздувать проблему начали не яой-сторонники

Kamino написал(а):

интеллектуальной ценности и продолжение рода чего нельзя сказать о гомосексуальных они же не способны порождать новые поколения

это же не значит что гомосексуалист не может состояться как личность. выходит фредди меркюри, салист Judas Priest (творчиские люди же) и все остальные никак не обогатили наш мир интеллектуальной ценности?


Вы здесь » Achinsk Anime Club Tenshi てんし » MasТерсkaя Club'a » Совместное творчество, будь оно не ладно...